Автор Тема: Типичные ситуации, когда нет туалета в поблизости...  (Прочитано 23021 раз)

Оффлайн MasterFun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здраствуйте все! Поздравления за хороший форум! Я предварително извиняюсь Вам, за мой плохой руский, но я из Болгарии.
Я поклоник тема деспера. Давайте поговорим о ситуации, в которые женщины вынудени долго терпеть. В форуме photohunt.org, я прислал тема "Женщины на работе". Там я дал примеры, с разные професии, где на рабочее место нет туалета или он невсегда доступен.
Я обратил особенно внимание на продавщицы - они часто вынудени терпет до последного на рабочее место.
Другой пример остал долговечный спомен у меня были учительницы в школе. Не случилось ли вам пока училка давала урок, заметите, что она перестуапет к ногу на ногу, притискат свой живот в кафедру и потом проследите за ней в междучасие и встали уверены, что она нестерпимо хочела в туалет?
Это только два примера. А ситуации имеется многие.
Мне будет приятно обсудим вместе этот феномен! :smile:

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
я лично чаще всего такие мучения наблюдал в пригородной электричке, в которой туалетов, как всегда нет.

Оффлайн RIM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я свою заставлял описатся в бане долго уговаривал объясняя что всёравно никто не видит и можно подмытся. Надевал на неё колготки юбку и кофту и когда она писалась я снимал на камеру а потом она заходила в душ прямо в одежде и я её намыливал это прикольно смотрелось

Оффлайн zzzzzzzzzzzz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я почти никогда не терплю. я до 10 лет терпела, а потом мама мне показала что обдуться это не страшно. Я лучше обдуюсь, даже если просто на улице, просто отойду в сторонку. Мама рассказывала что уже когда была взрослой тоже не терпела, и никто ей ничего не говорил, даже если видел, что она дуется, все как будто не замечали, а мужчины даже иногда с ней ухаживали когда такое видели.
Не надо терпеть, лучше дуться, это всем только приятнее!

Оффлайн RIM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Irina

• Гость
Типичные ситуации, когда нет туалета в поблизости...
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2007, 05:33:15 pm »
История эта случилась в конце февраля или в начале марта. С мужем у нас тогда от квартиры был один ключ на двоих и мы его по мере надобности делили. В общем, мороз и сопли день чудесный... После работы прихожу домой, звоню в дверь, а в ответ тишина. Я знаю что муж в это время должен быть дома. Звоню на сотовый, он пиликает за дверью. Зашибись. Я ужасно хочу ссать. Ну ладно, думаю, может в магазин вышел - вернётся. Выхожу во двор, сажусь у подъезда, ножки сложила, терплю, жду. Проходит минут десять, я замерзла, в туалет хочу не могу. Думаю, зайду в подъезд, там хоть на меня никто пялиться не будет. Встаю между этажами у окна, смотрю во двор, сама ноги крестиком, то сгибаюсь то разгибаюсь. Еще минут пять жду. И тут вдруг накатывает... Я быстро-быстро семеню по лестнице вверх, лишь бы на месте не стоять. Лицо горит, все как в тумане, в голове одна мысль: я сейчас обоссусь, я сейчас обоссусь, сейчас это случится. Значит, семеню я, а сама в это время вдруг пс-с-с так мощно в штаны и горячо так стало. От исуга тут же прекратила. Остановилась. Расстегиваю пальто, щупаю между ног а там влажное всё и одна штанина почти до колена потемнела. Я чуть не плачу, пальто застёгиваю, мужа матерю и тут опять... Я ноги изо всех сил сжимаю и понимаю что напрасно. Потому как горячее и горячее там и льется так против моей воли. Я пальто задираю и от удивления что со мной это происходит рот раскрыла и смотрю на свои ноги, на ручеек на ступеньках и стою так пока все не кончилось. Я в шоке от произошедшего, спускаюсь на пролет ниже, в сапогах хлюпает, брюки насквозь, стою, курю, осмысливаю. Во дворе появляется мой. Я к квартире. Заходим, я молчу. Он мне - ты чё стоишь не раздеваешься? Я ему вроде - иди на кухню чайник пока поставь типа. Сама обутая в ванную, закрылась, моюсь, вещи в машинку. Сапоги намыла,сказала что промочила сильно. Про то что случилось ни слова, а он так походу и не понял юмора.

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2007, 09:12:40 am »
Рассказ понравился, написано хорошо, но мы любим подробности. Например какая была одежда сверху, снизу и тд ...

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайт Gladis и Pac2006pac
« Ответ #7 : Сентябрь 25, 2007, 03:21:51 pm »
Браво, Ирина, браво!!!
Вот, дорогой Nick, обошлось и без моих историй, которые наверное уже всем осточертели. Откровенно и без комплексов о том, о чем собственный супруг так и не узнал... Браво, Ирина!!!
Ваша Gladis

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 27, 2007, 07:18:54 am »
Можете помочь ! У нас в городке ездит один автобус в котором очень мало народу всегда ,человек 5-6 всего, я бы очень хотела надуть в сидение и проехать 2 круга ,но я незнаю что на себя одеть и сделать так что бы никто неузнал что я пописала, просто в мокрых трусиках я есдила в автобусах ( трусики стринги правда были) а вот чтоб пописать в сидение как то неприходилось,жду ответов ! :roll:

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
« Ответ #9 : Сентябрь 27, 2007, 07:51:13 am »
выбирай http://www.pac2006pac.by.ru/Pictures/send/Female/Guest/Guest_main.htm

:razz:

это что одеть вниз под верхнюю одежду.

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 28, 2007, 06:50:01 am »
Цитата: "Яна"
Можете помочь ! У нас в городке ездит один автобус в котором очень мало народу всегда ,человек 5-6 всего, я бы очень хотела надуть в сидение и проехать 2 круга ,но я незнаю что на себя одеть и сделать так что бы никто неузнал что я пописала, просто в мокрых трусиках я есдила в автобусах ( трусики стринги правда были) а вот чтоб пописать в сидение как то неприходилось,жду ответов ! :roll:

Яночка!
Если не хотите, чтобы Вас "застукали", лучше памперсов ничего не придумаешь!.. Я уже писала, что мне часто приходится бывать в дальних поездках, а мой м. п. довольно-таки слабоват, то памперс прекрасно выручает. Мне уже не приходится с вытаращенными глазами умолять водителя остановиться. Потихонечку сливаю в памперс, затем меняю его на большой остановке... Никто и не догадывается, что я обоссалась...
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4e3ff4a5fb43444b8cca7491a029abed][/URL]
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=abccb8b927614c3380b2c9bf9c0466b8][/URL]

Уверяю Вас, очень удобно: и обоссалась и никто не видит!..
Ваша Gladis

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 28, 2007, 07:28:35 am »
Я именно хочу сделать пятно на сидушке ! и при етом сидеть ,чтоб тепло еще сохранялось,только незнаю на сколько это безопасно. понятное дело что надо одеть юбочку или что то в этом роде.

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 28, 2007, 10:25:29 am »
Я именно хочу сделать пятно на сидушке ! и при етом сидеть ,чтоб тепло еще сохранялось,только незнаю на сколько это безопасно. понятное дело что надо одеть юбочку или что то в этом роде.

Все зависит от того, сколько в Вас в тот момент будет жидкости: пара бутылок пива - точно оставит пятно на сидении, и тепло будет долго, все остальные варианты не гарантируют, что на сидении не соберется ручеек и не потечет в проходы...
Ваша Gladis

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 29, 2007, 01:30:14 am »
: 27-09-2007, 10:51    Тема:    

выбирай http://www.pac2006pac.by.ru/Pictures/send/Female/Guest/Guest_main.htm

это что одеть вниз под верхнюю одежду.

Возразить конечно же не чего одежда классная и подходящяя но хочеться очень посмотреть как она намокает на етих девушкаж или других[/img][/list][/code][/quote]

Оффлайн amberto

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 30, 2007, 10:17:25 am »
Я именно хочу сделать пятно на сидушке ! и при етом сидеть ,чтоб тепло еще сохранялось

Яночка, не в упрек Вам, но есть такие плтья, как бы в "дырочку", ну тоесть как будто вязанные, но в тоже время летние. Вот в них по моему будет даже и незаметно пятнышка на одежде. Только если вглядываться, то тогда может быть.
Дело в том, что я наблюдал картину: девушка села на обод фонтана, а там мокро. Она быстренько вскочила, но как оказалось, доказательств мокрой попки и мокрого пятна я не увидел, тоесть слегка естественно было видно, но так сразу и не подумаешь что там мокро.

Tags: