Автор Тема: Комплексы по поводу нашей страсти и как мы с ними боролись  (Прочитано 7803 раз)

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Давайте пообсуждаем больной для некоторых вопрос.Что касательно до меня, так я жутко страдал от стыда перед самим собой, что занимаюсь столь непотребным делом и никак не могу его бросить.Еле-еле сдерживался, так хотелось обмочится в детстве, но больше недели вытерпеть не мог и превозмогая внутренний запрет, дул таки в штанишки. тем более этот плод был сладок, что он запретен.Однажды перед сном, в детстве золотом я сидел на горшочке и писал, не снимая трусиков и мял ручкой пиписку.Мамка как увидит, да как закричит - Что это ты делаешь, бессовестный, да как замахнётся веником, так я, сгорая со стыда опрометью кинулся в кровать и долго не мог уснуть от перенесённой психической травмы.С тех пор писался только тогда, когда была полная гарантия, что никто не застукает, но всё равно страдал.И только несколько лет назад, когда стал доступен интернет, я понял, что не я один такой "моральный урод", а вовсе даже и нормальный парень с не очень распространённой сексуальной особенностью.А этот сайтик - так просто бальзам на моё сердце.А как у вас было?
Спокойствие, только спокойствие...

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Щас попробую свою фотку прилепить

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
у всех по разному
а если хочешь помочь развитию проекта делай фотки и шли веб мастеру
чтобы он их разместил на http://pac2006pac.paccident.com/Pictures/pictures_male.htm

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: "гуэст"
у всех по разному
а если хочешь помочь развитию проекта делай фотки и шли веб мастеру
чтобы он их разместил на http://pac2006pac.paccident.com/Pictures/pictures_male.htm

Фотки то я конечно буду размещать постепенно, в форуме "истории, рассказы и т.п.", тока уж и вы не ограничивайтесь односложными ответами, типа "У всех по разному", народу интересно, как именно.

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident

Оффлайн Мокрый

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я, видать, без комплексов, и "страдать" приходится только от "косых взглядов" матери, от которой приходится стараться скрыть это дело. А так для меня ниче не стоит обоссаться, например, прилюдно на улице (правда, в темное время суток).

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Прилюдно обоссаться я бы ни за что не решился, а уж если бы мать заметила, так вообще бы со стыда сгорел.Интересно, что тебе мать говорит в таких случаях и как ты оправдываешься.Конечно можно оправдаться тем, что недотерпел, но один раз.Завидую тем, кто без комплексов и легко ссытся на публике.Мне бы было в кайф, но никак...Только зимой, когда поддеты тёплые штаны, могу немного напустить, чтобы снаружи было незаметно, или летом в лесу, где народ не ходит.

Оффлайн Мокрый

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Матери стараюсь не попадаться, ничего хорошего она не скажет.
 А вот на улице - другое дело:-) Прохожие, как правило, ничего не говорят, только девушки хихикают:-) А чтобы преодолеть робость, можно выпить для смелости.

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Эт точно.Однажды на поминках нажрался так (а надобно сказать, что я непьющий), что сидя на стуле обоссался, потому, что в лом было идти в туалет, и быстренько распрощавшись пошёл домой с контрастным мокрым пятном на серых брюках сзади и спереди.Но несмотря на состояние, идти старался задними переулками, но тут соседка окликнула и спросила какую-то фигню, хотя на самом деле, должно быть, хотела подольше насладиться моим видом.Я буркнул что-то односложно и пошёл дальше.Тогда мне было по барабану.Дома жутко возбудился и ещё обоссался, после чего кончил.Потом, правда старался не попадаться той соседке на глаза.Надо будет попробовать постепенно ссаться на улице сначала с наступлением темноты, вычитая ежедневно минут по 10, пока не осмелюсь ссаться в светлое время.Тогда будет полная гармония и победа над комплексом стыда.А тебе действительно нравится, когда прохожие созерцают твои мокрые штаны? Что ты при этом думаешь?

Оффлайн Мокрый

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Думаю, как бы было хорошо встретить такую же обоссавшуюся девушку :)
 Ну а ты зря ушел с поминок раньше времени. Глядишь, кто-нибудь последовал бы твоему примеру.

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже мечтаю встретить аналогичную девушку, только вероятность ничтожна.Они вон даже по инету не откликаются.Удовлетворяюсь мечтами, да фото-видео.С обоссанными штанами лучше не на поминках сидеть, а ходить в незнакомом городе по вокзалу.Это не только увеличит вероятность встретить единомышленницу, но и послужит упражнением по борьбе с комплексом.

Tags: