Автор Тема: Истории, рассказы и т.д.  (Прочитано 275307 раз)

Dragon

• Гость
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #240 : Февраль 11, 2009, 10:45:23 pm »
Вот решил вам написать одну совершенно реальную историю, произошедшую со мной, а точнее, с девушкой, которая была со мной. :) Это самая яркая ситуация из моей жизни, хотя и всего я видел  ЭТО только раз 5, но всё остальное настолько мелочно в сравнении с тем днем...
Познакомились мы в первый день весны, совершенно банально, в автобусе. Её звали Наташа. Девушка мне понравилась. Она не была красивой в классическом понимании, но она мне понравилась за что-то особое, наверно, за женственность, какую-то чтоли грацию и за некоторую стеснительность. Но она была какой-то немного странной. Сначала я и не предполагал почему. И насколько это точно совпадает с моими интересами. :)
Она была невысокой, где-то метр шестьдесят, у неё были прямые, довольно длинные, крашеные в светлый цвет волосы, приятная фигура. Глаза пронизаны женственностью.
Познакомившись, мы встретились на следующий день, пошли в кино. Когда только пришли в кинотеатр, она сразу же спросила, где здесь можно помыть руки. Я ей показал туалет. Она сходила туда. Тут впервые меня посетила мысль, что возможно кроме всего остального замечательного, в ней плохо держится вода, а это не может не радовать. :)
Чего смотрели - не помню, почти 2 года с тех пор прошло всё же. Взять билеты она попросила с краю, мотивируя это тем, что она ждет важный звонок, и не один, и, возможно, ей придется выходить во время сеанса. Я тогда ни о чем таком не подумал. Как потом оказалось - зря. :)
Да, тут хочу сделать небольшое лирическое отступление. Она пила. И довольно много. Даже когда мы знакомились, у неё была банка пива. В этот день она на свидание пришла с джин-тоником. Я с красивой розой, а она с джин-тоником. Вот так... Меня это даже довольно сильно расстраивало. Я тогда искал, вообще, девушку надолго, все мои мечты о мокрых приключениях тогда были на втором плане, я искал просто хорошую девушку, и её алкоголизм тогда меня здорово напряг.
...Она с телефоном выходила из зала действительно раза три, может и действительно ей звонили, может и нет, я сидел в зале, не знаю. Но она почему-то часа через полтора сказала, что ей нужно идти, фильм ещё не закончился тогда. Мы вышли. Тут она уже без всяких "помыть руки" прямо сказала: "Мне нужно в туалет". И побежала бегом (!) впереди меня. Меня, конечно же, посетила целая гора интригующих мыслей. Я перебирал несколько совсем немногих историй, которые успели произойти у меня на глазах в этой жизни. Я ждал её, когда она выйдет.
...Она вышла. Успела она или нет осталось для меня загадкой. Одета она была в тот день в длинное, почти до пола, пальто. Её черные брюки я видел последний раз только в зале. Когда она вышла из туалета, её пальто было застёгнуто. Я её проводил до дома, первый раз поцеловал, обнял, но предательское пальто так и не позволило мне проверить мои сладкие догадки.
Это присказка, а теперь сказка. :) Второй раз мы встретились через 2 дня, был четвертый день весны. Я запомнил эту дату. Такое забыть, наверно, не получится никогда. Она позвонила сама, и просила помочь ей донести из зоомагазина домик для её котенка. А я тогда искал себе электронное пианино. Мы решили сначала сходить в местную "Техносилу", а потом в зоомагазин. Погодка стояла типично весенняя, солнышко, всё кругом течет и огромные лужи. Одета она была совсем не так, как мне нравится. На ней были розовые, такие легкие, почти спортивные, и почти не в обтяжку штаны, белая курточка и какие-то немыслимые серые кеды. В "Техносиле" мы были уже через полчаса после того как встретились. Она была явно нервозная и как-то коротко и спутанно отвечала на вопросы. Я не придал этому значения. Я успел посмотреть музыкальные инструменты, были только синтезаторы, ни одного электронного пианино не было. Она пробежалась пальцами по клавишам одного из образцов и, приблизившись ко мне, тихо шепнула эту сладкую фразу:
- Мне нужно в туалет.
Во мне, естественно, всё взыграло, и мысли выстроились в цепочку как бы теперь в течение часа-другого нам "так и не найти" туалет. :) Она недавно переехала в наш город из Москвы, и расположение клозетов, скорее всего, не знала. Но до кинотеатра, куда мы ходили при первом свидании, было минут 20 ходьбы. "Маловато" - я подумал. Я в тот момент даже не представлял, насколько мне мало придётся приложить усилий, чтобы ЭТО произошло. Кстати, расположение клозета в торговом центре, где мы были, не знал даже я. Она пошла быстрым шагом к выходу. Прошла там, где вход в торговый зал. Спросила у охранника: "Где?..". Он ей начал объяснять, что нужно спуститься на первый этаж, потом направо, потом налево, ну, и всё в таком духе. Словами это не напишешь, это нужно было видеть КАК она нервничала. На первый этаж мы спустились. Она мне сказала, что не понимает куда идти, в её глазах реально читался ужас. Подошла к какому-то продавцу, он ей объяснил, я не понял куда идти, она - тоже. Она метнулась к лестнице и повернулась ко мне. Прошептала:
- Всё. Пойдем.
Я, так как не понял как идти в туалет, спросил:
- Куда?
Она торопливо и нервно бросила мне:
- Куда-нибудь...
Она была метрах в двух впереди меня, и мне прекрасно было видно её розовые штаны, они были абсолютно сухие.
И мы, почти не спеша, пошли к выходу. Вышли из магазина. Она шла уже рядом, я смотрел на её лицо. Она реально покраснела. Потом взяла меня под руку и буквально прижалась к моему плечу. Прошептала:
- Извини.
- Что? - в недоумении спросил я.
- Мне бывает резко плохо... Очень болит голова... Сейчас пройдет... - её речь была несвязной, обрывистой. В этот момент я уже подумал, что она просто наркоманка, но поскольку сам никогда не употреблял, я не знал может ли быть такая реакция.
Так мы прошли метров 20 от торгового центра, я не знал как реагировать на её "больную голову". Я немного отстранился от неё и мы оказались лицом друг к другу. И тут я случайно бросил взгляд ниже...
Про "Чуть-чуть", "Немного пустила" и прочее тут было думать неуместно. Все её штаны по внутренним сторонам, от верха и до серых кроссовок были мокрыми. Штаны были из такого материала, что при намокании меняет цвет от бледно-розового до пурпурно-багрового. Эта 24-летняя прелесть, такая, в целом, женственная, с прямыми крашенными длинными волосами, стояла передо мной полностью обоссавшаяся. На самом деле, это ужасно и сладко одновременно. Со мной первый раз в жизни стояла рядом полностью, если можно так выразиться, описившаяся девушка. И это в моём родном городе, в воскресенье, около 12 дня. Кругом народу немеренно, знакомых встретишь запросто. Меня тогда переполнило столько чувств, меня самого трясти начало, толи от счастья, толи от ужаса, что меня с ней кто-нибудь увидит в таком виде. Первое, что я мог вымолвить, было очень банально:
- Наташа, ты что - описалась?
Мне реально стало как-то не по себе и даже страшно почему-то. Это глядя в интернете картинки, представляешь как было бы прекрасно увидеть всё это вживую, а тут мысль одна "Это случилось, и в центре города, днем". Мне хотелось провалиться под землю, если честно. Перед квартирой, или в лифте, или на улице, но хотя-бы недалеко от дома, а тут - в центре, в моём районе, где знакомые на каждом шагу. И даже до моего дома идти минут 10, по самым оживленным улицам.
- Извини. - Она шептала. - Я тебе не сказала сразу, у меня недержание... Пойдём... Куда нибудь...
Мы отошли к зданию Налоговой, я постарался максимально, насколько позволяет комплекция, загородить её от людей. Она стояла между мной и стеной. Сначала просила бросить её здесь. Мне реально в какой-то момент хотелось оставить её здесь и забыть, но я её поцеловал, так и не рискуя дотронуться ей между ног. Я очень не хотел, чтобы она знала о моих пристрастиях, я боялся этого. И очень хотел засунуть ей руку в трусы, я представлял как там наверно ещё не все стекло даже, там тепло. Там реально случилось то, о чем я мечтал с детского сада. Это случилось с моей девчонкой, она рядом, вся мокрая, с испуганными глазами, умоляет меня её бросить и оставить.
Я предложил ей зайти ко мне, чтобы привести себя в порядок. Она жила гораздо дальше от места проишествия, и у меня был веский повод позвать её в гости. Самое страшное было встретить в своем подъезде кого-нибудь из знакомых, но обошлось. Не было никого и дома. Она стояла передо мной, спешно снимая мокрые штаны. Прямо в коридоре, она не спряталась в туалет, не закрылась, она стояла передо мной в мокрых трусах. Она только что сняла мокрые штаны, её ноги не успели просохнуть, их мокрый блеск заставлял моё сердце биться просто с неземными частотами. Писалась она, видимо, сильной струёй, почти вся попа доверху трусов у неё была мокрая. Носки её были белыми, и тоже мокрыми. Сильно мокрыми. Этот сладкий запах заполнил всё вокруг. Штаны она прополоскала в воде и просушила утюгом. Гладила она сидя в обоссанных трусах. А я был в трансе. Невозможно описать словами, что я тогда чувствовал. Погладив штаны, она удалилась в ванную, чтобы, видимо, поменять мокрые трусы на сухие штаны. Душ она принимать не стала.
Я так и не "сдал" себя. Почему-то всячески показывал как мне всё это неприятно. Почему - не знаю, я был в каком-то трансе. Я так даже и не дотронулся до неё тогда.
...Домик для котенка мы купили. Я зашёл к ней. Котенок действительно был очень милый. Уже через пару часов после случая мне даже как-то не верилось, что эта прелестница, хозяйка милого котенка, писала совсем недавно в свои трусы, по её ногам моча стекала в эти почти спортивные розовые брюки, и, намочив носки, наверно текла на землю. Этот момент я не видел, она прижалась рядом, слева, шла со мной, говорила про голову, и я никак не мог видеть сам процесс. В эти секунды она опозорилась...
Последний раз я её видел на 8 марта, я её приглашал на вечеринку. Она была в элегантных обтягивающих брюках, в сапожках на каблучках. Я конечно же мечтал о повторе. Но она за весь вечер ни разу даже не сходила в туалет. Я подумал, что памперсы...
Потом она долго избегала встречаться со мной. И больше мы не виделись.

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #241 : Февраль 12, 2009, 04:54:06 am »
Dragon
Браво! Хотя и длинно, но всё по делу.Вот как надо писать! Представил себя на твоём месте и понял, что поступал бы так же.
Спокойствие, только спокойствие...

Оффлайн Мокрый

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #242 : Февраль 12, 2009, 10:40:30 pm »
Это она проверяла твою реакцию, понравится тебе или нет ;)

Оффлайн sorix

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #243 : Февраль 17, 2009, 07:29:06 pm »
Привет всем! недобежала до дома...обкакалась...полные штаны...идти не могу боюсь все вывалится из штанишек. Держалась за попу чтоб не уронить ничо.. дошла до   лавки  села на нее и конкретно по ней поелозила попой а то уж слишком много и отвисает так что видно из под куртки.. не знаю как отмываться буду..пришла домой чувтствую опять.. ну тут я присела .. попу чуть назад.. и в штаны все .. короче у меня там такое щас творится... иду попу мыть.. грязная вся от пояса до колен... кончила несколько раз. хорошо что никто не увидел

Оффлайн sorix

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #244 : Февраль 18, 2009, 03:39:47 pm »
Котофей привет. никогда в штаны не писалась спецом.. и не знала что это за кайф.. седня.. долго не решалась.. но все таки описала себе треники... класс.. причем в это же время из попы тоже пошло... вобщем ощущения не передать... мокрые обкаканные штаны... но помыть попу и переодеть меня все таки попросила подругу.. сама не справилась....стыдняк и кайф одновременно....

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #245 : Февраль 20, 2009, 04:11:08 am »
Рад за тебя, хотя от обкаканных штанов я не прусь, но тем не менее...А подругу ты не соблазнила обделаться на пару? а то было бы ещё интересней.

Оффлайн sorix

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #246 : Февраль 20, 2009, 05:33:20 am »
я ее подготавливаю к этому потихоньку... чувствуется ее возбуждает это дело но пока стесняется

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #247 : Февраль 21, 2009, 03:19:35 am »
Дорогие соотечественники! Призываю всех начать писаться в штаны.Гарантирую ни с чем не сравнимое наслаждение и полноценную замену супружеской жизни.Все, кто однажды попробовал, никогда об этом не пожалели.А кому не понравится, пусть бросит в меня камень.

Оффлайн sashamir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #248 : Февраль 21, 2009, 01:14:41 pm »
Котофей спасибо за призыв я с тодой согласен на все 100 писать в одежду ето просто класс получаю от етого просто не земное наслождение я попробывае ето делать еще в 13 лет в плавки сестры в ванной и стех пор писаю постоянно особенно нравиться писать в джинсы узкие , лосины во все что облегающее а так же люблю покакать в штанишки уже почти месяй не снимая трусиков сажусь на унитаз писаю а потом какаю в них такой кайф. а бывает иду домой и в подезде перед дверью в квартиру могу надуть и обделаться для удовольствия так что я камень бросать в тебя не буду

Оффлайн sashamir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #249 : Февраль 21, 2009, 01:17:05 pm »
А я на етой недале описался в вагоне метро людей тьма толкучка выходить на следующей захотелось писать не так чтоб сильно мог бы и потерпеть но захотелось прям в штанишки посреди людей на мне темно синее джинсы и длинна куртка вот стаю и писаю мелкими порциями через полминеты отпустил все полилось по ногам плямо в сапожки так тепло приятно одежда промакает а главное люди вокруг закончил я и вышел из вогона выйдя из метро было темно идти домой минут 15 через сквер по дорожке я присел на лавочку холодно мокрая, одежда стала холодной и обжыгало тело холодом я запустил руку в брюки и сразу же кончил прямо в плавки выдав еще небольшую порцию теплой мочи которая растеклась по мне теплыми ручейками потом пошол домой мокрый проходил по квартире целый вечер писая мелкими порциями сколько раз кончал не помню но наверное много раз плавки были все в.....

Оффлайн sashamir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #250 : Февраль 21, 2009, 01:18:47 pm »
Летом на море поверх сухих плавок натягиваю узкие светлые джинсы терплю не писаю сколько могу потом иду подальше в безлюдное место по дороге пускаю небольшие порции джинсы понемного намокают спереди сажусь на лавочку продолжая понемногу писать вот и с зади све мокро влага промачивает одежду ниже на ногах продолжаю идти джинсы промокли так как будто я натянул их на мокрые плавки не кто не очем не догадываеться если увидят а когда рядом уже нет никого далеко отошол я даю валю своему организму писаю пополной моча беиит большим напором сбегая вниз по нагам джинси тут же намокают становятся темными от етого я очеть возбуждаюсь в джинсах моему органу становиться тесновато мокрая одежда прилипла к телу и непросто от воды а от моих писюнек от етой мысли я просто схожу с ума с переди поглажываю бугорок рукой так приятно тужусь пытаясь еще написать на увы все писюньки кончились как жаль растегиваю джинсы и балуюсь малышом через промокшие плавки скоро сквозь ткань плавок просачиваеться моя белая жидкость все я кончил я продолжаю играться пока не потекут писюньки застегнувшись я сажусь на писок и загораю пока не просохнет моя одежда на мне высохнув я снова пописал не много поигрался со своим малышом и пошол купаться в море в одежде выйдя на берег весь мокрый я понял что снова возбужден на не настолько как от писянек

Оффлайн sashamir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #251 : Февраль 21, 2009, 01:21:32 pm »
Тем же летом я попробывал описаться в постеле там же на море пошол на рынок купил сибе светло голубые лосины пил целый день пил пиво не писал терпел из последних сил залетел сибе в комнату почти уписываясь стянув джинсы надел на сибя поверх плавок лосины застелил под простень на мотрац пленку уже немного неудерживая я начал писать мгновенно по светлой ткани лосин побежали темные ручейки моих тепленьких писюнек я немог удержать потокуже писая я лег в постель и расслабился мгновенно я залил сибя писюньки бежали ручейками сбегая с верху под меня я продолжал писать было так приятно моча растеклась по постели подомной простень промокла голой спиной я чувствовал мокроту простени и теплоту своих писюнек ето сильно возбудило меня перестав писать я тут же засуную руку под мокрые лосины и плавки и сильно сколько мог почти не контролируя себя я обжватил своего молыша и начал сильно и резко я тут же бурно кончая крича я начал писать немного ,мастурбировал так я наверно минут 30 сколько раз кончал не помню сильно вспотев лежал весь мокрый от пота и писюнек полежав немного я вкл. телевизор смотрел фильм и необнократно поварачиваясь с бока на бок по лягу на жывот то снова на спину так я весь был постоянно в писюньках и мокрый потом встал моча начала сбегать с лосин по ногам на пол постель была вся мокрая а посередине огромнея жолтая лужа моих писюнек я пошол на болкон покурил и снова вернулся в свою мокрую у уютную постель улегся чувствуя лужу под собой перед сном поигрался своим малышом и уснул в своих писюньках а в плавках полных спермы утром проснувшись я первым же делом ощюпал себя мокрый клас лег на спину и выдал ограмную порцию теплых утрених писюнек так провалялся я в постеле до обеда мастурбируя писаю встав я снял с сибя мокрющее лосины постирал их под краном и повесил на веревку сушиться до вечера а сам в мокрый и обконченых плавках пошол к морю искупавшись я пошол готовиться на вечер в пив бар выпил пивка многовато дотерпел до вечера прибежал в комнату натянул лосини наверх джинсы вышел на болкон закурил и начал пить воду с бутилки сколько мог и начал писать одежда начала промокать я побежал улегся в мокрую вчерашнею постель и продолжил обильно описываться писюньки проступали череж ткать брюк поблескивали потоками на свете так возбудительно перестав писать я начал тужиться и довить сибе на живот выдавливая с сибя последние капельки но немного не расчитал пужась я неучел что я не ходил в туалет по большому только писял ито в одежду и вследствии етого как то не по моей воли в одну сикунду я навалил сибе в штаны та так много мне так показалось жидкая гарячая масса заполнила все пустоту у меня под одеждой я лежал незная что делать ведь я обккакался потом снова мемного пописал засунул руку в штаны я начал мастурбировать я понял что меня возбуждает жидкий ком между ног я просунул руку глубже теплая жидкая масса и не противно грязной рукой я испачкал свои гениталиии низ живота класс мгновенно канчил мне понравилось пролежал я так почти до ута но еще не светало я пошол купаться на море зайдя в воду по колено я спустил джинсы засунал руку под лосины и начал растирать свои какашки по заднице, спереди ноги живот грудь снова надел джинси и пошол купаться. Выкупавшись мокрый я пошол в комнату плюхнулся в мокрую постель спать до обеда потом в душ приводить вибя в порядок.

Оффлайн sashamir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #252 : Февраль 21, 2009, 01:22:02 pm »
Тем же летом я попробывал описаться в постеле там же на море пошол на рынок купил сибе светло голубые лосины пил целый день пил пиво не писал терпел из последних сил залетел сибе в комнату почти уписываясь стянув джинсы надел на сибя поверх плавок лосины застелил под простень на мотрац пленку уже немного неудерживая я начал писать мгновенно по светлой ткани лосин побежали темные ручейки моих тепленьких писюнек я немог удержать потокуже писая я лег в постель и расслабился мгновенно я залил сибя писюньки бежали ручейками сбегая с верху под меня я продолжал писать было так приятно моча растеклась по постели подомной простень промокла голой спиной я чувствовал мокроту простени и теплоту своих писюнек ето сильно возбудило меня перестав писать я тут же засуную руку под мокрые лосины и плавки и сильно сколько мог почти не контролируя себя я обжватил своего молыша и начал сильно и резко я тут же бурно кончая крича я начал писать немного ,мастурбировал так я наверно минут 30 сколько раз кончал не помню сильно вспотев лежал весь мокрый от пота и писюнек полежав немного я вкл. телевизор смотрел фильм и необнократно поварачиваясь с бока на бок по лягу на жывот то снова на спину так я весь был постоянно в писюньках и мокрый потом встал моча начала сбегать с лосин по ногам на пол постель была вся мокрая а посередине огромнея жолтая лужа моих писюнек я пошол на болкон покурил и снова вернулся в свою мокрую у уютную постель улегся чувствуя лужу под собой перед сном поигрался своим малышом и уснул в своих писюньках а в плавках полных спермы утром проснувшись я первым же делом ощюпал себя мокрый клас лег на спину и выдал ограмную порцию теплых утрених писюнек так провалялся я в постеле до обеда мастурбируя писаю встав я снял с сибя мокрющее лосины постирал их под краном и повесил на веревку сушиться до вечера а сам в мокрый и обконченых плавках пошол к морю искупавшись я пошол готовиться на вечер в пив бар выпил пивка многовато дотерпел до вечера прибежал в комнату натянул лосини наверх джинсы вышел на болкон закурил и начал пить воду с бутилки сколько мог и начал писать одежда начала промокать я побежал улегся в мокрую вчерашнею постель и продолжил обильно описываться писюньки проступали череж ткать брюк поблескивали потоками на свете так возбудительно перестав писать я начал тужиться и довить сибе на живот выдавливая с сибя последние капельки но немного не расчитал пужась я неучел что я не ходил в туалет по большому только писял ито в одежду и вследствии етого как то не по моей воли в одну сикунду я навалил сибе в штаны та так много мне так показалось жидкая гарячая масса заполнила все пустоту у меня под одеждой я лежал незная что делать ведь я обккакался потом снова мемного пописал засунул руку в штаны я начал мастурбировать я понял что меня возбуждает жидкий ком между ног я просунул руку глубже теплая жидкая масса и не противно грязной рукой я испачкал свои гениталиии низ живота класс мгновенно канчил мне понравилось пролежал я так почти до ута но еще не светало я пошол купаться на море зайдя в воду по колено я спустил джинсы засунал руку под лосины и начал растирать свои какашки по заднице, спереди ноги живот грудь снова надел джинси и пошол купаться. Выкупавшись мокрый я пошол в комнату плюхнулся в мокрую постель спать до обеда потом в душ приводить вибя в порядок.

Оффлайн sashamir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #253 : Февраль 21, 2009, 01:28:57 pm »
Котофей ты наверное видел мои фото в форуме где я в лосинах пиши буду рад и фото посмотрю если есть

Оффлайн Котофей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #254 : Февраль 22, 2009, 03:37:21 am »
sashamir
Дааа...круто! Вот уж порадовал! Мне до твоего экстрима далеко.Правда, кончал я 3 раза за день, это когда я нашёл в инете данный форум и насмотрелся фоток, в том числе и твоих.Вот ведь, есть же люди, понимающие истинные ценности, а то кругом всё деньги, шмотки блин...А тут купил простые лосины, или труселя - и вот она, нирвана!
   Давненько что-то фоток на форуме не было, надо подбросить, ты прав.

Друзья, присылайте свои фотки, кто может, помогите страждущим.

Tags: