Автор Тема: Истории, рассказы и т.д.  (Прочитано 296058 раз)

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #195 : Июль 19, 2007, 07:48:26 pm »
Друзья, как я уже говорил, эксклюзивные фотографии обходятся далеко не бесплатно. Если у кого есть желание помочь нам в материальном смысле, вот кошелек яндекс-деньги 41001152637562
Спасибо, кто на это откликнется

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #196 : Июль 20, 2007, 11:25:57 am »
Цитата: "pac2006pac"
Друзья, как я уже говорил, эксклюзивные фотографии обходятся далеко не бесплатно. Если у кого есть желание помочь нам в материальном смысле, вот кошелек яндекс-деньги 41001152637562
Спасибо, кто на это откликнется

Примерно сколько денег и как правельно их выслать

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #197 : Июль 20, 2007, 12:17:36 pm »
Девочки толи обписались толи облились водой и прикалываються но всеровно возбуждает

Оффлайн Nick

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #198 : Июль 20, 2007, 08:08:18 pm »
Где взял?

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #199 : Июль 20, 2007, 09:04:53 pm »
To Sasha mir
Кол-во денег не лимитируется, кому сколько не жалко. А высылать надо на мой кошелек Яндекс - деньги, я его номер записал

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #200 : Июль 21, 2007, 09:42:25 am »
Девочки толи обписались толи облились водой и прикалываються но всеровно возбуждаетhttp://s1.imgdb.ru/2007-07/21/desp5745-jpg_xsb24qo8.tmb.jpg

Оффлайн RIM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #201 : Июль 23, 2007, 04:45:16 pm »

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #202 : Июль 24, 2007, 07:11:31 am »
О! наконец то RIM появился. так расскажи почему во втором клипе звука нету? это так задумано или ошибка при кодировании какая?

Оффлайн RIM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #203 : Июль 24, 2007, 08:18:41 pm »
Со звуком так задумано.

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #204 : Июль 25, 2007, 07:29:46 am »
Цитата: "RIM"
Со звуком так задумано.

ой блин а нельзя никак его включить оч хоцца, а то восприятние портиться его отсутствием  :cry:

Оффлайн Anton

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #205 : Июль 25, 2007, 04:08:03 pm »
Цитата: "RIM"

Блин, как там видео смотреть? Я уже даже зарегистрировался, но видео нигде не открывается. Или там сначала заплатить надо? :cry:
Пусть у девочек всегда течёт по ножкам!

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #206 : Июль 25, 2007, 06:28:28 pm »
а там не надо регистрироваться. открываешь эту ссылку, ждешь када загрузиться окно и в нем начнеться показ фильма ... если не открываеться то изучай настройки браузера или смотри вверх окна - там может вылезти что то типа разрешить загрузку программы так вот ее надо разрешить НО вроде как это не требуеться и все рабоатет автоматом

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #207 : Август 01, 2007, 10:17:25 pm »
пРИВЕТ ОТ мАРИШКИ СЕГОДНЯ 1 августа жара не невозможная я решила немного отдохнуть на свежем воздухе надела на сибя розовые трусики короткую джинсовую юбчонку стрейч кофточку без лифчика села на свой скутер и укатила на берег чудесного тенистого озера что у нас за городом  по дороге заехала в придорожное кафе випила литру колы чтобы утолить жажду дорога не короткая к тому же искала безлюдное местечко найдя уединение посидела на бережку побродила в доль берега полюбовалась природой пением птиц а самое главное что нашла долгожданную прохладу попивая безалкогольное пиво бродила и бродила но випитае давало о сибе знать я старалась терпеть но когдато терпению приходит коней я сжала ножки по плотнее расслабилась и начала писать прямо сибе в одежду что для меня ето уже не ново а привичка к томуже ето мне очень нравиться стоя на берегу реки в короткой юбне я писала без стеснения не боясь быть застигнутой поджав юбку под сибя я присела горячая моча обдала мне мою попу я писала покаместь моя юбка не промокла насквозь и с нее не побежали ручейки я поднялась не переставая писать горячие струйки побежали в низ по ногам так было приятно мне стало хорошо перестав писать я задерла низ юбки посмотреть как там мои трусики он были все мокрые что спереди что с зади я присела на землю подняв юпочку в верх до пояса оттянула один край трусикой и начала масировать свою киску наслождение я испытала мгновенно масируя свой клитор и тутже снова обписалась от перевозбуждения ето со мной случаеться почти всегда пройдя какоето время я пришла в сибя сидя голой попой на мокрой земле от своих писюнек я встала поправила юпочку она тоже была немного грязная и мокрая я решила искупаться в озере прямо в одежде зайдя в воду и замачив немного низ юпочки водой я решила покакать прямо сибе с трусики всеравно грязная и мокрая чево лишать сибя удовольствия и если есть удобний случай вода рядом тепло лето осталось лиш потужиться и дело сбелано трусики полные сказано сделано не проблема первая порция уже в трусиках хорошо тепло между ног трусики провисают все больше и больше жидкий ком все растет и растет так приятно стоять и без стыже какать сибе в одежду ех Маришка Маришка какая ты засранка а что сбелаеш невозможно удержаться от соблазна закончив какать мне перехотелось что то купаться я вышла из воды и пошла в доль берега трусики провисли ком затруднял ходьбу я просунула руку под юбку и размазала все содержымое сибе по попе премежности дойдя до лобка я неудержалась пропихнула палец под трусики и снова принялась сибя ласкать присев на землю растирая какашки сибе по грудям через кофтачку  испачкалась вся наступили долгожданные сладкие минутки бложенства я закрыла глаза и наслождалась и снова обписалась во время оргазма мощная струя ударила мне в руку сбегая гдето вниз по попе гдето через половину часа я пошла купаться внимательно осмотрев сибя со всех сторон какая я красивая хотелось сесть на скутер и поехать домой в таком виде посмопреть на взгляды окружающих но отогнала ети мысли проч забезав в воду и окукувшись в головой вымывшись я походила по берегу дав своей одеже просохнуть немножко села на скутер и стала выбераться на дорогу остановившись на обочине я допила свое пиво на дорожку остатки вылила сибе на груди кофточка намокла стала полу прозрачной обтягивая мою грудь и просвечивая мои коричневые соски я тронулась с места встречные машины мне сигналили увидев водители такое меня ето заводило но длилось ето не долго встречный ветерок быстро просушил мою кофточку стало ехать  скучно я остановилась у тогоже кафе попила водички и в путь по догоге захотелось пи пи и снова я писаю сидя на кожой сидушку своего скутера прямо на ходу горячая водичка обожзла мне попу промочив все насквозь доехав домой на мне все высохло окозавшись в квартире я выпила вразу литры три воды и тоблетку слабительного проходила часа три терпела но вот кажеться сщяс обкакаюсь прямо перед манитором пичатая етот расказ все заканчиваю больше терпеть нет сил пойду в ванную БАЙ БАЙ ВАША МАРИШКА

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #208 : Август 01, 2007, 11:05:37 pm »
Снова я Маришки прикиньте ребята облом заскакаваю в ванную и прямо на пороге с обоих дырочек все полилось стаю в луже собственных испорожнений клас все лосины и колготки мокрые и грязные да самых пяток все стекает по ногам мне класно тутже испытала бурный оргазм с писсингом обмазалась вся забралась в ванную хотела помыться открыла кран а воды нет вот ето облом села в ванную и сижу что белать придумала как выйти из ванны и не чего не испачкать на тянула на верх мокрых и грязных лосин джинсы и маечку вышла правда джинси немного пропитали влагу ну не чего страшного пересижу за кампом до утра а там и водичку подадут тем болие ето мне в кайф сидеть обкаканой   и не в первой

Оффлайн Neosky

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=165885&view=getnewpost
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #209 : Август 24, 2007, 03:12:36 pm »
Огромный привет всему форуму! Я очень рад, что вы, не смотря на свои жизненные перипетии, все же находите время поделиться чем-то своим дорогим и сокровенным. Сегодня, как никогда, я жадно прочитал каждый ваш пост, всматривался в каждую запятую и букву написанных вами историй. Не буду лукавить, но сейчас мне очень трудно думать сконцентрировано, и вообще что-то либо писать. Столько историй, каждая из которых, как дни в году значительно отличаются друг от друга, в каждой свои  непохожие чувства, мысли и переживания. Как мне кажется это и есть самое ценное в тех моментах, которые с нами приключались, ведь мы имеем возможность ими поделиться. А они в свою очередь, несомненно, доставят каждому, кто их читает и ценит, большую душевную улыбку за человека, что у него все так хорошо и удачно складывается в жизни. Я не буду писать свою историю и мои приключения в вашем форуме, эти и другие истории не мене интересных людей вы можете найти на страницах этого форума и в его архивах.
 http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=165885&view=getnewpost
Желаю всем вам не только большой удачи, но и огромного наслаждения от каждой минутки, которую вы можете уделить вашему любимому увлечению, а кому-то и возможно нечто большему, чем просто увлечение.
Вы не должны стесняться или испытывать дискомфорт в том, что вы описались, это ведь именно то, что доставляет нам неземное удовольствие. Так давайте будем это делать там, где нам нравиться и как это нравиться!
С уважением ваш Neosky!
Чтобы взайти на вершину успеха, в жизни нужно иметь душу тигра и силу леопарда.

Tags: