Автор Тема: Истории, рассказы и т.д.  (Прочитано 274092 раз)

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #135 : Июнь 03, 2007, 08:35:36 am »
pac2006pac огромное спасибо

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #136 : Июнь 20, 2007, 04:46:10 pm »
Вечером возвращялась домой очень хотелось пи пи зайдя в лифт нажала нужную кнопку только дверь закрылась я тут же подняла низ платья в верх присела на корточки и начала писать прямо сибе в синие с натписью плейбой стринги напор тут же прорвался через тонкую ткань трусики заблистели впитывая влагу с меня все текло прямо на пол лифта забрызгивая мои ноги я приложила лодонь к лобку прижав свою кису пальцами все было мокрое и гозячее ето меня возбуждало и толкало на болие ришительные дела а именно обкакаться прямо в лифте но тут лифт остановился я быстро встала продолжая писать открылась дверь передомной стояла молодая пара я изовсех сил начала сдерживать сибя последние струи сбегали у меня по ногам я вышла из лифта остовляя мокрые следы от своих туфель я незнаю поняли они что ли бо или нет  мне было не до них я быстро открыла дверь в квартиру бросила сумочку на пол зажала низ платья сибе между ног так что бы оно обтянуло мою попачку рукой держа коней платья у сибя между ног я напружила живот и изовсех сил начала тужиться через сикунду я уже какала сибе в платье густая масса заполнила меня всю лодонью я начала растирать сибе по попе свой кал до самого пояса отпустила платье несколько кусочков упали на пол я подняла их и растерла сибе груди через платье я растирала сибя всю лобок ноги живот масируя свой клитор подходили сладкие минутки я начала кончать страсно и громко одновременно писая струйки в перемешку с калом стекали по моим ногам прямо на пол я не останавливалась когда все завершилось я села на пол прямо в свою лужу продолжая ласкать сибя

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #137 : Июнь 20, 2007, 04:47:06 pm »
Вечером возвращялась домой очень хотелось пи пи зайдя в лифт нажала нужную кнопку только дверь закрылась я тут же подняла низ платья в верх присела на корточки и начала писать прямо сибе в синие с натписью плейбой стринги напор тут же прорвался через тонкую ткань трусики заблистели впитывая влагу с меня все текло прямо на пол лифта забрызгивая мои ноги я приложила лодонь к лобку прижав свою кису пальцами все было мокрое и гозячее ето меня возбуждало и толкало на болие ришительные дела а именно обкакаться прямо в лифте но тут лифт остановился я быстро встала продолжая писать открылась дверь передомной стояла молодая пара я изовсех сил начала сдерживать сибя последние струи сбегали у меня по ногам я вышла из лифта остовляя мокрые следы от своих туфель я незнаю поняли они что ли бо или нет  мне было не до них я быстро открыла дверь в квартиру бросила сумочку на пол зажала низ платья сибе между ног так что бы оно обтянуло мою попачку рукой держа коней платья у сибя между ног я напружила живот и изовсех сил начала тужиться через сикунду я уже какала сибе в платье густая масса заполнила меня всю лодонью я начала растирать сибе по попе свой кал до самого пояса отпустила платье несколько кусочков упали на пол я подняла их и растерла сибе груди через платье я растирала сибя всю лобок ноги живот масируя свой клитор подходили сладкие минутки я начала кончать страсно и громко одновременно писая струйки в перемешку с калом стекали по моим ногам прямо на пол я не останавливалась когда все завершилось я села на пол прямо в свою лужу продолжая ласкать сибя

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #138 : Июнь 25, 2007, 09:39:19 pm »
Что случилось не могу зайти на сайт

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #139 : Июнь 26, 2007, 09:51:50 am »
сам не понимаю. Скорее всего его админы убили. Правда без всяких предупреждений

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #140 : Июнь 27, 2007, 12:47:20 pm »
уже все работает. решили восстановить потому что им понравилось  :twisted:

Оффлайн zzzzzzzzzzzz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #141 : Июнь 28, 2007, 05:15:28 pm »
Я в детстве с 10 лет очень любила дуться. особенно летом в купальник. потом стала меньше это делать но детство вспоминала все равно.
Сегодня было очень тепло и после дождя я шла с экзамена домой. я одела плотные плавочки от купальника, черные штанишки чуть выше колен и черную футболку. я очень радовалась что экзамен сдала.  выпила после него большую бутылку сока. Мне очень хотелось писать и мне очень захотелось вспомнить детство.
Я нашла место, где никого не было, и начала стоя дуться. Было так приятно когда теплая струя ударила мне в трусы и растеклась по низу живота а потом заструилссь по ногам в шлепанцы. Я сняла шлепанцы и омывала теплой струей свои ножки, а потом присела и обдула все сзади. мне было все равно, пусть увидят, пусть считают меня маленькой и глупой, пусть смеются, я хочу быть обдутой. потом я стала тереть бедра друг о друга и получила полный кайф, это наверное и называется кончить. На черных штанишках мокрое было незаметно, и я домой дошла, никто не видел, хотя со штанишек капало.
Я пришла домой и сказала маме, что обдулась, она сказала, что сама тоже дулась так же много раз когда была как я, ей это очень нравилось. Я еще два часа не переодевалась, мне было очень приятно ощущать себя маленькой обдутой глупой девочкой, а потом я обдулась еще раз прямо на полу. и потом еще в одежде и шлепанцах лежала в ванной, чтобы все постирать сразу. а сейчас я в мокром купальнике.

Оффлайн zzzzzzzzzzzz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #142 : Июнь 28, 2007, 05:49:47 pm »
Зимой я не дулась почти, потому что холодно и можно замерзнуть. но однажды, мне было уже 14, я одела длинную юбку, черные шерстяные рейтузы и ботиночки прямо на босу ногу и пошла в магазин, было тепло, градусов 5 выше нуля, но еще был снег и везде было мокро. У меня сразу промокли ноги, но ботиночки были теплые, с мехом внутри.

На улице продавали творог, я встала в очередь, но очень захотелось пописать. И когда осталось человек 5, я решила не выдержать, и начала дуться. Почти все впиталось в рейтузы и наполнило ботиночки, а что с меня лило, никто не увидел, я и так стояла в луже почти по щиколотку, все ножки были мокрые. я к тому же маленькая. Было так приятно, когда тепло пропитывало рейтузы. Я не замерзла, потому что шерстяные рейтузы даже когда мокрые тепло хорошо держат. И потом я еще у дома в рейтузы снова надула, все равно уже мокрые, а потом прямо в них и в ботиночках купалась в ванной, чтобы постирать.

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #143 : Июнь 29, 2007, 09:03:48 am »
спосибо за расскази очень возбуждают было бы не плохо фото
ждем обнавления

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #144 : Июнь 29, 2007, 04:02:52 pm »
скоро будет обновление

Оффлайн zzzzzzzzzzzz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #145 : Июнь 29, 2007, 07:51:00 pm »
Еще однажды было, лет в 10 тоже, уже где-то в августе. мы пошли с мамой в гости, и мне пришлось одеть платье и колготки, детские, обычные такие довольно плотные. Когда мы шли домой, пошел дождь, и я прямо в кроссовках и колготках прошла по луже, глубокой, было по щиколотку. Мама была в шлепках и ноги не промочила, а у меня все было мокрое. я уже к тому времени часто дулась, мама разрешала. И я попросила маму разрешить мне надуть в колготки чтобы попробовать, как это будет.
Было уже темно, и она разрешила. Мы специально отошли под деревья, чтобы я не смущалась, и она взяла меня за руки и сказала, писайся.

Было приятнее даже, чем просто писать в купальник, потому что тепло снизу животика заструилось по бедрам и осталось там, а потом наполнило кроссовки доверху. Колготки внутри бедер были очень теплые и приятные, я сначала писала чуть-чуть, чтобы они пропитались, а потом стала сильно, и струя ударила мне в колени в колготках. Мама на меня очень хорошо смотрела, ей это нравилось, что я писаюсь и совсем не стесняюсь это делать.

Потом я немножко посжимала ножки, чтобы выжать что-нибудь из колготок, мы пошли домой. Было очень приятно что в кроссовках доверху было теплой воды, они очень приятно журчали, и мне это очень нравилось, как было ногам. Было темно, нас никто не видел.
Когда я пришла домой, я села на туалет прямо в колготках, и писала снова прямо в них.

Тогда в тот год мне было очень интересно писать в разную одежду, и маме наверное тоже было интересно смотреть на меня. Я однажды захотела попробовать надуть в свой старый комбинезон, он уже был мне немножко мал и обтягивал попку и ножки, и был короток. Я улеглась в купальнике и таком комбинезоне на надувной матрац и стала писать. Мама разрешила, она сама хотела посмотреть, сказала, что что это такое, у нее ребенок 10 лет, и она почти не видела, как дети писаются. Я надула очень много, а лежала животом вниз, и все что надула, впиталось в купальник и комбинезон на животике, и еще в штанишки комбинезона, я вся спереди была мокрой, а потом я перевернулась на спинку и пописала до конца, и я так стала мокрой вся. У меня даже волосики были мокрые. Мама тогда меня взяла на руки и целовала, прямо мокрую, а у меня с пяточек капало на пол, и с попки тоже. Мне было очень приятно.

Однажды мне мама даже сказала обдуться в автобусе, но я не решилась, было неудобно. но за это мама мне сказала, что будем гулять, пока я не описаюсь, и мне пришлось описаться около дома. Я была тогда в шортиках и трусиках от купальника, и в сандалетах. Мне не очень понравилось писать в шортики, они были из джинсовой ткани и стали тяжелыми и холодными, а вот в сандали надуть было приятно, в них подошва быстро промокла и стала выжимать теплую воду при каждом шаге и брызгаться вперед. Но маме это очень понравилось, она меня потом весь вечер целовала и говорила, как ей нравится, что я иногда писаюсь как маленькая, что она чувствует, что у нее есть маленькая дочка, которая как все детки дуется в штанишки.

Мама еще любит когда я в одежде купаюсь, и мне это тоже нравится. а мне еще нравится ходить босой или в сандалетах или в шлепанцах по лужам, чтобы ножки были всегда мокрыми.

Оффлайн zzzzzzzzzzzz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #146 : Июнь 29, 2007, 07:59:01 pm »
Я пока рассказ писала вот этот, надула прямо в кресле в купальник и махровый халат, мне тепло, мокро и очень приятно!

Оффлайн Nick

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #147 : Июнь 30, 2007, 06:23:41 pm »
Вопрос к pac2006pac. Те девушки, в твоих галереях... Одежду ты им предоставляешь? Или это их личная? Просто был подобный опыт с "девушкой по вызову". Требовала компенсации на стиральный порошок..))

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #148 : Июнь 30, 2007, 08:22:18 pm »
To Nick
Вообще одежда в основном ихняя. Правда предварительно стараемся выбрать чтото подходещее из того, что у них есть.

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #149 : Июнь 30, 2007, 11:33:07 pm »
Очень приятно видеть на форуме общение значит ета тема интересна не только мне
zzzzzzzzzzzz мне тоже тепло, мокро и очень приятно я решила поддержать тебя я пописала сибе в лосины сижу на мокром кресле с которого все течет на пол а сейчас у меня в лосинах будет не только  тепло, мокро а еще очень очень грязно я какаю прямо сейчас приятно очень приятно я немного привстала жидкий кал засползаеться у меня под лосинами пробираясь все ниже и ниже мне по ногам жибкость просачиваеться и капает прямо на кресло о как приятно прикольно ето проделывать прямо в сети описывая все ето шаг за шагом одной рукой пичатаю другой ласкаю свой мокрый и грязный лобок через лосины вот и все я закончила какать у меня полные штанишки ето меня очень возбуждает наверное буду заканчивать так как счас кончу ой как хорошо до встречи пишите

Tags: