Автор Тема: Истории, рассказы и т.д.  (Прочитано 275311 раз)

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #105 : Май 03, 2007, 12:50:03 pm »

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #106 : Май 12, 2007, 10:33:32 am »

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #107 : Май 12, 2007, 10:38:30 am »

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #108 : Май 12, 2007, 10:44:15 am »

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #109 : Май 12, 2007, 10:46:07 am »

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #110 : Май 12, 2007, 10:52:38 am »
Люблю пописать сибе в трусики и посмотреть как делают ето другие жду пополнения фото от PAC 2006 PAC

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #111 : Май 12, 2007, 10:57:58 am »

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #112 : Май 12, 2007, 11:04:08 am »

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #113 : Май 12, 2007, 11:04:46 am »

Оффлайн Ольга писс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #114 : Май 13, 2007, 11:11:11 am »

Оффлайн Ольга писс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #115 : Май 13, 2007, 11:13:40 am »
Подскажите, как вставить фотку!

Оффлайн Ольга писс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #116 : Май 13, 2007, 11:14:14 am »
Подскажите, как вставить фотку!

Оффлайн Ольга писс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #117 : Май 13, 2007, 11:16:16 am »
Подскажите, как вставить фотку![/img]

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #118 : Май 15, 2007, 09:58:34 am »
Ольга писс нужно рарегистрироваться на форуме а затем скидывайте свои чюдесные фото

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #119 : Май 15, 2007, 03:23:40 pm »
Здравствуйте меня завут Марина я жена sasha просматрела все ваши фото в том числе и увидела свои очень прикольный сайт возбуждает под впечетлением вспомнила как обписалась прямо в одежде при всех своих подрузьях сказать честно тогда мне было очень стыдно но все попорядку было лето я закончила 10 классов поехали мы отдыхать с друзьями на море сняли комнату одну на всех было 4 парня и 4 девчонки включая меня в один прекрасний дождливый день мы все сидели в комнате от безделья играли в карты на желания проигравший должен был исполнить все без исключения желания одну проигравшую девчонку обмазали всю кетчупом проигравший парень сидел на стуле и анонировал сибе в плавки  проиграла я и должна была стоя на стуле на котором сидела пописать себе в одежду я не думала что будет так стыдно стоя на стуле я собиралась с силами сердце сильно колотилось толпа подбадривала меня на мне был одет сплошной синий купалькик и джынсовые шорты в обтяжку обрезание до колен с моих старых джинсов я напряглась всем телом сжала ноги обоими руками закрыла лицо немного согнула ноги в коленях прокленая себя что села играть в карты друзья не умолкали  я набрала воздуха в легкие затаила дыхание и начала писать в голове как будто все зашумело горячая моча текла в низ обжыгая мои ноги дыло мерзкое ощющение мокрых джынсов одлипших мой ноги и задницу закончив писать я оторвала руки от лица и посмотрела в низ на свои ноги ето бул ужас я стояла обосцаная в луже собственной мочи которая еще капала на стул с моих насквозь промокших шортов толпа бурно мне аплодировала я начало плакать девченки помогли спуститься мне и усадили меня на стул прямо в мою лужу я ощютила мокрую ткань на своей заднише боже как стыдно   мне хотелось переодеться но никто не собирался выходить из комнати девчонки подбадривали меня я просто не представляла что так будет я ведь совсем не хотела писать бумала чта небальшая порция промочит только купалькин я сидела смотрев на свои промокшие шорты ребята снова взялись играть в карты приглашая меня я отказалось отменя воняло мочей хотелось переодеться через какоето время сидя на стуле в собственной луже я ощютила какоето рание незнакомое для себя чювство в низу жевота я надела халат и взяла сухую одежду вышла из комнаты впитавшая моча в джинси со стула медленно стекая вниз по ногам оставляя мокрый след на полу я вскочила в душевую растегнув и сняв  халат я услышала что кто то идет в панике я  присела за перегородку в душевой и закрыла дверцу ктото пришел принять душ просидев немного времени мне снова захотелось писать я вспомнила что ето все через компот из сухофруктов после него я всегда часто бегаю писать я питалась потерпеть но через боль в мочевом я расслабилась и снова начала писать сидя на корточках сибе в штаны приложив руку сибе на промежность чтобы капли мочи не текли прямо на пол и не создавали лишних звуков сжала ноги горячая моча обжыгала мне руку стекая горячими струями вниз по моей заднице я етот момент я снова ощютила какоето сжение и приятное ощющение в низу живота такоеже как и сидя на стуле в комнате я начала сравнивать и те ощющение что испытывала  иногда в пастели лаская свою писечку пальцем я не могла сибе поверить мне захотелось тогоже прямо сейчас сидя в общественноя душевой в обосцаних мною два раза шортах мне ведь было ето все  противно как то машинально я расстегнула пуговицу на шортах просунула руку под них ощющяя мокрых лостик своего купальника и пальцем начала сибя ласкать для удобства я села на мокрый кафель в луже которую я надула несколько минут назад раставив широко ноги отеревшись о стену  мой палец скользил по мокрым трусам моего купальника со мной творилось чтото не обыкновенное мне было так хорошо мой палец пробрался поб резинку трусов я начала ласкать свой клитор просовывая не глубоко палец в свою дирочку я начала стонать мне было хорошо как ни когда я протянела вторую руку и включила кран прохладная вода потекла из душа на меня намачивая меня вся я ласкала свою девочку все сильнее и сильнее я сидела вся мокрая мой купальник и небезтого мокрые шорты  меня ето очень возбуждало я продолжала как бещенная сумашедшая терзать себя между ног свободной рукой ласкала свои маленькие сисечки через мокрый купальник я чювствовала что приходит конец наступают сладкие минуты блаженства я немогла себя сдерживать  контролироватья начала сильно кричать терзая всю себя обееми руками  я вся дрожала  я то сводила то расставляла широко ноги я начала ерзать попой по мокрому полу я чювствовала что еще сикунда и я кончю я кричала да да да да  еще еще еще я уже пропихивала указательний палец в седя очень глубоко масируя другой рукой свою маленькую мокрую грудь вот и он долгожданный конец я кончала дико крича выгибая спину и совая ногами по полу я не могла с собой ни чего
 сделать ведь от мого крика могли все сбежаться меня бросило в жар не смотря что на меня лилась прохладная вода я кончала страстно и дико через сикунду я снова начала сцать сибе в шорты  да именно не писать а сцать как дикая кошка с меня лился безконечний горячий  фонтан мне в руку труси шорти обжигая меня ето было такое блаженство  через минуту все постипенно стихло из под меня витекал жолтый ручеек моей мочи я поднелась постояла немного под душем дала сибе отстыть полотенце я конечно же забыла в комнате пришлося натягивать сухие трусики и футболку на мокрое тело хорошо что еще был халат прийдя в комнату где никого уже небыло солнце светило я переодела сухой раздельный купальник и побежала вся сеяющяя на море вечером прийдя с пляжа в душ я уже не теряя ни минутки и без всяких раздумий пописала сабе в трусики я с нетерпением ждала когда приеду домой чтобы отпянуться по полной и все оставшееся дни ходила под впечетлениям в последний день моего прибывания на море я не разу не ходила в туалет побольше пила води на пожходе к дому я еще выпила бутылку пива очень хотелось в туалет и не только пописать я отгоняла от сибя мысль покакать сибе в штаны зайдя в квартиру я сбросила сумку и побежала в ванную у меня не остовалось не минутки на роздумия я начала писать сибе в теже шорты стоя перед зеркалом наблюдая как горячая моча промачивает на мне одежду сбегая мокрыми ручейками по джинсовим шортам прямо мне в кроссовки которые я забыла снять я присела и снова пописала во мне было сколько жидкости что она лилась безконечко повернувшись к зерналу спиной я увидела великолепную свою попочку мокрую и блестящею от моей влаги я вся ниже пояса была мокрая меня ето очень возбудило но не покидала мысль что еще и хочетьчя какать постояв еще немного я поняла что мне етого не избежать посмотрев на унитаз а затем не сибя в зеркало мне хотелось и не хотелось покакать сибе в штаны предомной стал выбор но я выбрала свои штаны хотелось истытать навые ощющение но как то было страшновато для первого раза я сжала кулаки  затаила дыхание расставила немного ноги в стороны и напружила живот первая порция кала полезла мне в штаны ощющение были неописуемые между нагами у меня постипенно виростал горячий жидковатый ком из моего кала мне ето понравилось я продолжала да и деваться уже было некуда жидкая липкая горячая масса заполнила меня всю между ног я продолжала тужиться и начала еще писать я стояла писала и какала одновременно сибе в шорти под которими били трусики кал начал подіматься в верх доходя до резинки трусов ето было просто супер я повернулась снова спеной к зеркалу и увидела большущее коричневое пятно на светлых шортах между ног которое сильно выделялось несколько коричневых подтеков медленно сбегали в низ до колен я просунула руку между ног и начала ласкать себя через одежду такое же пятно появилось и спереди между ног я стала как бешенная начала обееми руками растирать  коричневую пропитавшую насквозь слизь по ногам просунула руку сзади под трусики сжимая в кулак свою массу я не понемала что делаю я желала бурного оргазма я принялась размазивать кал по всему телу обееми руками втирала массу себе на греди через футболку расставила широко ноги начала бешено ласкать сваю грязную писечку наступили минути наслождения я не останавливалась я кричала на всю квартиру и снова бурный поток я снова сцала указательный палец второй руки я бешено вводила себе в попочку я неостанавливалась я снова натужилась и небольшая порция кала пополнила мои трусики в етот момент я испытала бурный оргазм на ватних ногах я присела на край ванны продолжая ласкать себя в низу мне было с собой хорошо затем я легла в ванну  вся испачканная я терзала себе  в обе дирочки еще несколько часов изнемогая от неописуемых бешенных оргазмом

Tags: