Автор Тема: Типичные ситуации, когда нет туалета в поблизости...  (Прочитано 23991 раз)

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Типичные ситуации, когда нет туалета в поблизости...
« Ответ #15 : Сентябрь 30, 2007, 12:40:36 pm »
Привет ! Все прошло замечательно! На мне была красная кожанная курточка,юбочка была из как раз того материала что сказал уважаемый амберто, трусики были белые стринги,уже обписаные ранее, :razz:  села я на знаднее сидение ,посмотрела сколько народу,было 8 человек,все сидели,я немного расслабилась ,у меня немного дрожали руки и коленки поддрагивали,я начала потихоньку сикать,первая струйка как то особо невпиталась,и чуть незамочила юбку, затем я остановила процесс и ждала когда моча полностью впитается в сидение, за тем я стала снова сикать,затем уже писать полностью, я сидела минут 10 в тепле,автобус стоял на конечной остановке и стоит он там 15 минут,я сидела в мокром сидении, мне было очень тепло,я масировала руками свои ноги и очень было приятно, после когда автобус уже закрыл двери я резко пересела на другое сидение , когда я встала с меня чуток покапало но это ерунда, я сидела и мне было очень приятно, когда я сошла с автобуса я пошла в лес ,где присела на корточки и опять начала писать в трусиках ,было страшно приятно ,я кончила ))) ,потом я пошла домой и уже было мне холодновато,и попахивало уже чуток,ну мои духи от Versace меня спасают )) вот такая вот история

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайт Gladis и Pac2006pac
« Ответ #16 : Сентябрь 30, 2007, 03:05:49 pm »
Цитата: "Яна"
Привет ! Все прошло замечательно! На мне была красная кожанная курточка,юбочка была из как раз того материала что сказал уважаемый амберто, трусики были белые стринги,уже обписаные ранее, :razz:  села я на знаднее сидение ,посмотрела сколько народу,было 8 человек,все сидели,я немного расслабилась ,у меня немного дрожали руки и коленки поддрагивали,я начала потихоньку сикать,первая струйка как то особо невпиталась,и чуть незамочила юбку, затем я остановила процесс и ждала когда моча полностью впитается в сидение, за тем я стала снова сикать,затем уже писать полностью, я сидела минут 10 в тепле,автобус стоял на конечной остановке и стоит он там 15 минут,я сидела в мокром сидении, мне было очень тепло,я масировала руками свои ноги и очень было приятно, после когда автобус уже закрыл двери я резко пересела на другое сидение , когда я встала с меня чуток покапало но это ерунда, я сидела и мне было очень приятно, когда я сошла с автобуса я пошла в лес ,где присела на корточки и опять начала писать в трусиках ,было страшно приятно ,я кончила ))) ,потом я пошла домой и уже было мне холодновато,и попахивало уже чуток,ну мои духи от Versace меня спасают )) вот такая вот история

Поздравляю и браво!!!
Ваша Gladis

Оффлайн amberto

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сентябрь 30, 2007, 03:21:15 pm »
МММ..как прелесно Яночка. Рад был помоч советом.

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А правда что ли если парень в мокрых трусах то у него всевремя стоячка ?? ну конечно пеефанам .. интересно

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А правда что ли если парень в мокрых трусах то у него всевремя стоячка ?? ну конечно пеефанам .. интересно

Ни знаю как у других порней насчет стоячки в мокрых трусах но лично у меня ето происходит постоянно когда я описаюсь получаю от етого огромное удовольствие и огромное белое пятно на трусах
Хотелось бы увидеть парня со стоячим ч в мокрых трусах

Яна если есть фото скинь или же свое хотелось бы посмотреть

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте форумчане пишет Маришка очеть понравился твой рассказ Яна как ты в автобусе целый день ходила под впечетлением и решиласи пробелать ето сама утром пошла в магазин Секон Хенда купила там кожаные черные брюки в облипочку надела их прямо там и пошла на остановку села в полупустую маршрутку на заднее сиденье осмотрелась проехала пару остановок сердце бешенно колотилось например обписаться дома или же у входной двери или лифте ето пожалуйста я проделывала ето ни один раз даже один раз обкакалась спецом в лифте для кайфа  но здесь когда полно людей белым днем немножко страшновато и брюки надо было проверить дома на промокание но светаки решилась на то он канфуз как бы случайно не вытерпела и пустила первую горячею струю меня всю обдало теплом так стало приятно и я расслабилась огромный поток полился мне в штаны моче небыло куда беваться она заполняла меня всю потоки начали сбегать в низ по ногам я их поставила на подножку переднего сибенья перестав писать я ощютило полноту влаги в своих брюках я сидела в собственной луже меня ето заводило и возбуждало я просунула руку под сибя я была в ужасе подомной было все мокрое сиденье невпитывало влогу оно было из дермантина я начала побумывать о выходе проехала несколько астоновак подлиже к парку у меня назревал план когда автобус остановился я быстро вскочила и быстро вышла с автобуса вся моча резко хлынула в низ по ногам я быстро шла в парк не обрашяя внимания сердце бешено колотилось туфли шлепали от влоги вдруг за спиной я услышала голос парня смотри вон девка обосцалась вышла из автобуса смотри какие ручьи я машинально рукой провела сибе по заднице да я была мокрая ну и зрелище навернои я ускорила шаг зайдя в парк я села на пустую лавочку пряма с ногами и села на спинку осмотревшись я продолжила писать мне етого было уже мало я раставила ноги по шире и начала тужиться жидкая и горячая масса из моей попы начала заполнять пустоты под обеждой ето длилось несколько сикунд все было как в тумане в голове шумело очнувшись я поняла что я сотворила как идти домой нужно было думать раньше подумала я и соскочила со скамейки все держалось на месте как в низ не ишой держали плотные прусики и брюки в обтяг йдя домой я несколько раз проверяла свой зад рукой все дыло нормально толька ком между ног мешал ступать и немного выбелялся через брюки зайдя в квартиру я тутже растегнула брюки и просунуло под трусики руку  я бешенно мосировала сибя поменяло реки испачканой масиловала груди до боли просовывала руку глубже в штаны лаская свою обосраную попу вяс грудь живот были испачканы я принялось облизывать пальци рук так было сладко я стонала кричала от удовольствия масируя сибя вводя пальци рук в дырочки поочередно я кочила сильго стонав и крича и снова обосцалась обновременно с оргазмом свежая порция кала упала мне в руку я тужилась изовсех сил полную горсть кала я запехнула сибе в рот и растерла все по лицу остатни вкус был не очень и меня подвернуло ком подошол к горлу я начала бливать оттопырив варотник блузки все политело плымо на меня мне на груди я растерала свою дливонину по грудям мне ето понравилось снова рука оказалась под трусами я снова канчила свалившись на пол и пустила хорошуь порцию мочи сибе в трусы ето был кайф обосраная обосцаная и еще облеваная я лежала на полу в коридоре

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Алексей ФОРТ

• Гость
Gladis
Гладис, а где ты живешь, насколько реально быо бы встретиться?

Tags: