Автор Тема: Истории, рассказы и т.д.  (Прочитано 281080 раз)

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« : Февраль 19, 2007, 05:45:00 pm »
Приглашаю всех рассказывать истории из жизни

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайт Gladis и Pac2006pac
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #1 : Февраль 19, 2007, 07:25:00 pm »
Зима. Школа.Я тогда училась в первом классе. На последнем уроке мне так приспичало, что еще бы минут десять урока и написала бы в штаны. Отпроситься в туалет я всегда стеснялась - мальчишки в нашем классе были насмешливыми, поэтому мы, девочки, терпели сколько могли, а некоторые не выдерживали и с ними случалось это во время урока. Ну вот, наконец-то, звонок и я пулей лечу в гардероб, хватаю шубку, наспех одеваюсь и бегом на улицу. Добежать до укрытия было делом нескольких секунд. Но мой мочевой пузырь не выдержал лихой тряски от моего бега и, не обращая никакого внимания на протесты с моей стороны, выкинул из себя такую мощную струю, что справиться с ней у меня просто не было сил. Я встала в нелепой позе и в течение секунд ужасно промокла. Зимний вариант моего белья: вместо трусов  штанишки-панталончики  (теперь такие не носят), толстые колготки  и да еще гамаши, все это пропитывалось горячей жидкостью, которая, журча как весенний ручеек, скользила по ногам, наполняя сапожки, и сквозь ткань моего толстого белья капала на снег желтыми дождинками. Закончив писать, я поплелась домой, хлюпая сапожками. После этой моей пешей прогулки до дома, на трамвае я, естественно, не поехала, я захлюпала носом и, заболев, слегла в постель.
Ваша Gladis

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Пополнение материала
« Ответ #2 : Февраль 20, 2007, 11:31:50 pm »
Друзья, будте активнее, присылайте свои фото и рассказы. И еще желательно к фоткам краткое пояснение. Нельзя же все время только смотреть, так мы ничего не сможем создать интересного.
 С уважением admin

Оффлайн Mister

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #3 : Февраль 22, 2007, 06:19:19 pm »
Расскажу небольшую историю !
Произошло это 2 дня назад тоесть во вторник.
У нас в школе отменили последние 2 урока и я пошел домой.Когда я ехал  в автобусе,то вспомнил что родители дома будут через 2 часа только а ключей у меня небыло с собой .... яж не знал что уроки отменят. Думал к другу зайти а его небыло ... на улице 25 градусов мороза ...гулять холодно.Зашел я в свой подьезд поднялся на свой этаж и стал ждать.Минут через 10 я увидел как девушка лет 16-18 быстро поднималась наверх ....видно было что хочет в туалет... пробежала мимо моего этажа и даж не знаметила меня .... тут резко в промежутке 4-5 этажа (Я живу на 4) она остановилась и я услышал звук как будто что то полилось...яж не дурак сразу понял что она присела пописать а живет она на 8 этаже ... не дотерпела.Я только слышал как она пописала.еслиб я поднялся она бы увидела меня..или услышала. Когда она оправилась пошла наверх я в след за ней,и тут я такое увидел.когда она поднималась по лестнице я то был ниже этажом и увидел что у нее под юбкой... Трусы были полностью мокрые и край юбки тож.Когда я поднялся на 8 этаж она уже закрывала дверь. Я только чувствовал свежий запах мочи. Вот к сожалению  все. Извините если плохо написал у меня это всегда плохо получается....  за все мои 18 лет я видел такое только 8 лет назад и тут такое надавно... но в 10 лет у меня другая совсем история была ... если будут запросы напишу!

Оффлайн Anton

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #4 : Март 01, 2007, 12:36:49 am »
Цитата: "Gladis"
девочки, терпели сколько могли, а некоторые не выдерживали и с ними случалось это во время урока.

Привет! А часто ли это случалось, чтобы девочки писались на уроке? Расскажи поподробнее как это было, это же интересно!
Пусть у девочек всегда течёт по ножкам!

Sema

• Гость
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #5 : Март 01, 2007, 06:19:09 pm »
У нас в начальных классах она девочка описалась прямо у доски. Она хотела выйти в туалет, подняла руку, а учительница пригласила её отвечать на вопрос. Она и не выдержала. Она очень громко зажурчала, а класс долго смеялся.  Как она это пережила, не представляю, но лужа была капитальная.

pochtaliion

• Гость
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #6 : Март 01, 2007, 07:45:43 pm »
А я очень хотел бы проглотить золотой дождь и копро от девушки, могу даже заплатить за это.

Sema

• Гость
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #7 : Март 01, 2007, 11:23:41 pm »
Toо: pac2006pac, было, было, не скрою. Наблюдал, возбудившись  невероятно. В метро, дама выбегает из вагона метро и между ног льётся струя.  Такая большая и мщьная.. Думаю, она освободилась плностью. Увы, деталей изложитьо не могу. Если хотите, мои дополнеия: у неё были тёплые колготки, может быть лайкровые, тролстые или хлопчатобумажные трусики,  наверное шерстяные и она их все описала. После того как она олегчилась, она с гордостю ушла на пересадку. Ну а в чём проблема - пописала (хотьть бы и в штаны) и свободна.

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #8 : Март 02, 2007, 09:54:40 am »
Too Sema.
Подобный случай я тоже наблюдал, только не в метро, а в пригородной электричке в тамбуре. К сожалению туда вышел курить слишком поздно и застал только уже лужу между ног у женщины и мокрые колготки. Больше подробностей нет.

Михаил

• Гость
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #9 : Март 13, 2007, 08:26:00 pm »
Конечно увидеть как девушка не выдерживает и писается редкость но не настолько. У меня в памяти случай в школе с одной девченкой , стояла у доски и почему-то стеснялась спросить разрешение выйти и в и в итоге с под юбки потекли струйки по колготкам и образовалась большая лужа (видно долга терпела). Как говориться от такого никто не застрахован.
А видел ли кто чтоб девушка какала в трусы?

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #10 : Март 13, 2007, 08:29:33 pm »
я видел когдато в Москве на Курском вокзале. Там раньше возле электричек был забор за который все забегали в туалет. Обычно после долгой поездки и там видел, как одна дама переодевалась. Все трусы были грязные вместе с руками. Что было потом я не видел, ушел

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #11 : Март 14, 2007, 02:27:35 pm »
Привет всем кому не без различна ета тема http://v.foto.radikal.ru/0703/80/8ebb95b37375.jpg фото от меня

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #12 : Март 14, 2007, 02:43:45 pm »
Расскажу вам историю, которая приключилась не со мной на этой неделе. встретились мы с моей давней подругой в центре города и чтобы спокойно поболтать зашли в кафе и заказали по чашке каппучино. так как мы долго не виделись, то одной чашкой каппучино наше общение не ограничилось. на меня этот напиток вообще действует как мочегонное. когда мы собрались уходить и встали из-за стола, я почувствовала, что хочу в туалет, но решила дотерпеть до дому. я посадила подругу на автобус, а сама пошла пешком. за несколько кварталов до дома, я поняла, что дойти сухой у меня почти нет шансов, меня это не очень огорчило, так как я знала, что дома у меня никого нет. мой мочевой пузырь уже был наполнен до отказа, на улице уже было темно и почти не было людей. освещение на моей улице тоже не очень яркое. мне всё-таки захотелось дотерпеть до дома и там в одиночестве уже полностью насладиться panty pissing. но уже почти подходя к дому я поняла, что не смогу удержать струйки. уже дойдя до своей улицы я почувствоала первые капельки на своих трусиках. а подходя к подъезду первая струйка уже промочила мои колготки. это мои самые любимые минуты, когда на одежде только маленькое пятнышко, но уже чувствуется влага между ножек. поднимаясь по лестнице мои джинсы стали постепенно намокать, а зайдя в квартиру,я не выдержала и аж присела на пол от волны оргазма. а потом полностью намочила свою одежду, не вставая с пола, весь вечер я проходила в мокрых штанишках и постоянно в них писяла, но уже по чуть-чуть....

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Истории, рассказы и т.д.
« Ответ #13 : Март 14, 2007, 02:49:40 pm »
хороший рассказ. Если все будут не против, я подобные истории буду выкладывать на сайте в разделе РАССКАЗЫ. Пусть наша база будет пополняться

Оффлайн Luk600

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Случай в школе
« Ответ #14 : Март 15, 2007, 11:16:14 am »
Вот моя история. Учился я сначала не в обычной школе а в специализированной. Там вместо парт были обычные медицинские кушетки застеленные очень плотной пленкой и придвинутые вплотную друг к другу (это имеет значение  :razz: ). Ну и плюс к тому мы там жили всю неделю только на выходные родители забирали нас домой, соответственно к урокам готовились в том же классе. Так вот на самоподготовке лежу учусь и смотрю сначала в канавке между кушетками, потихонечку прибывая появляется вода. Она прибывала и начала расплываться лужа там где лежит ее тетрадь. Она ее так убирает в сторону. Я спрашиваю у нее: «Что это?», она говорит: «Не знаю». И тут меня вызывает воспиталка проверить как я подготовил задание. Сижу отвечаю. Поднимает эта девочка руку. Та ее спрашивает что тебе? Она так спокойно говорит: «Описялась». Ну воспитка ничего не говорит, думает со мной закончит, а там разберется все равно уже все случилось. Сижу отвечаю, та опять руку тянет. Ну что тебе еще спрашивает она. Та так же спокойно отвечает: «Обкакалась». Она соседку отправляет с ней в туалет. Я закончил и быстро отпросился в туалет, забегаю в женский в надежде увидеть ее полные трусики, но та уже на унитазе сидела а на трусах только коричневая масса осталась. Я спрашиваю у подружки ну что сильно обкакалась, та говорит, что довольно прилично, смотри на трусы ее. Вот такая история.

Tags: