Автор Тема: Что с сайтом?  (Прочитано 18134 раз)

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайт Gladis и Pac2006pac
Что с сайтом?
« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2007, 07:21:52 pm »
Цитата: "watson80"
Gladis
Цитата: "Gladis"
Есть предложения, пожелания, пока сайт еще не запущен?..

Уж даже и не знаю, что и пожелать... По-моему, в прежнем виде сайт был очень даже неплох. По крайней мере, меня дизайн и содержание устраивали полностью.
Пожелаю я Вам успеха в Вашем нелегком деле.

Спасибо за отклики, уже размещаем сайт на другом хостинге, как только будет готов - скинем ссылку...
У меня вопрос ко всем, надо ли добавить галереи фоток, найденных в инете?
Ваша Gladis

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2007, 10:54:24 pm »
Спасибо за отклики, уже размещаем сайт на другом хостинге, как только будет готов - скинем ссылку...

У меня вопрос ко всем, надо ли добавить галереи фоток, найденных в инете?_________________Ваша Gladis

Хорошая новасть Gladis спасибо а фото с сети не помешают выкладывай

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #17 : Ноябрь 21, 2007, 03:01:40 am »
фото
Ребята кто знает что ето за давчонка

А теперь я

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #18 : Ноябрь 21, 2007, 09:54:36 pm »
Всетаки там админы убили сайт. Ну ничего, мир не без добрых людей. Один из наших товарищей любезно предложил помочь в этом вопросе и вот у нас новый хостинг http://pac2006pac.paccident.com/
 Правда пока туда только переносим сайт. Это дело времени. А вообще нам катастрофически не хватает фоток. Присылайте нам на мыло и мы разместим. Но лучше, если это будут Ваши личные.
Спасибо заранее.
Хочу выразить огромную благодарность Gladis!!! Она практически в одиночку занимается сайтом. Надеюсь, что и Вы присоединитесь к моей благодарности. Ну а можете написать лично в ее адрес сами.

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2007, 05:56:08 pm »
pac2006pac очень приятно что сайт скоро заработает огромное спасибо Gladis с большим удовольствием буду присылать свои фото для сайта

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #20 : Ноябрь 23, 2007, 06:35:30 pm »
Я всегда с Вами, все, что я делаю, только для Вас!.. И самая лучшая для меня благодарность - это Ваша активность. Ваши отзывы вдохнавляют меня, после них хочется делать больше, а вот молчание - угнетает. Часто кажется, что то, чем я занимаюся, никому не надо и, по правде сказать, опускаются руки так, что хочется бросить все. Ну вот, я по-бабски расчувствовалась. Нюни прочь!!!
Надеюсь, что мы в будущем общаться будем больше, будем считать, что мы с Вами переходим на следующий уровень. Благодарю всех за теплые слова...
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 04:29:14 pm от Cerberus »
Ваша Gladis

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #21 : Ноябрь 29, 2007, 10:55:41 am »
Я рада что вы сделали новый сайт )))) очень благодарна Gladis так как я поняла что она как бы главный дизайнер ;)  народ скажите у вас есть какие нибудь альбомы с www.wettingherpanties.com ??? если да то скиньте мне немного ;) в ответ пришлю свой рассказик )))) E-mail
januska15@list.ru

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
Что с сайтом?
« Ответ #22 : Ноябрь 30, 2007, 08:18:46 am »
Цитата: "Яна"
Я рада что вы сделали новый сайт )))) очень благодарна Gladis так как я поняла что она как бы главный дизайнер ;)  народ скажите у вас есть какие нибудь альбомы с www.wettingherpanties.com ??? если да то скиньте мне немного ;) в ответ пришлю свой рассказик )))) E-mail
januska15@list.ru

народ может научить где это все скачать ...
а рассказик можно сопроводить собственными фотками? для поддержания и наполнения сайта?

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #23 : Декабрь 02, 2007, 06:55:44 am »
Всем огромный привет и с наступившей Зимушкой-зимой!!!
Вчера закачала, наконец, все клипы, так что сайт теперь в полном объеме, какой Вы знали на прежнем хостинге. Есть кое-какие обновления: http://pac2006pac.paccident.com/
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 04:30:16 pm от Cerberus »
Ваша Gladis

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #24 : Декабрь 03, 2007, 03:15:49 am »
привет всем есть ли кто из г. ХЕРСОНА пожалуйста отзовитесь

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #25 : Декабрь 03, 2007, 04:04:04 am »
привел девку домой трахнуться сходу засунул ей руку под джинсы начал ласкать пальцем ее клитор он начала стонать ее было хорошо через пару минут она начала стонать дрожали у нее ноги она начала кончать и в етот момент с ее письки полился огромний поток мочи прямо ее в джинсы он не обращяла ни какого внимания на ето продолжая ссать крича как хорошо я ощющял  лодонью горячий поток которий заливал ее все джинсы через минуту все кончилось она пришла в себя опустив голову она посмотрела на свои мокрые ноги  затем на меня пожала плечами сказала извени я забыла предупредить со мною ето случаеться постоянно когда ласкают мой клитор я растегнул ее брюки спустил их до колен снял и свою одежду и вошол в ее мокрую писку оттянув лиш резинку ее мокрых трусов в сторану   пальцем снова принялся ласкать ее клитор через мокрую ткань ее трусов оргазм пришол одновременно к нам обоим я бешенно ласкал ее клитор и глубоко вводив в нее свой член я залил ее всю в нутри спермой оно снова начала ссать обливая меня своими горячими струями которые лились по моим ногам

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #26 : Декабрь 03, 2007, 04:47:04 am »
Возвращяясь домой я очень была возбуждена мне очень хотолось пописать сибе в свои котоновые белые  брюки которые были на мне они сильно меня обтягивали врезались в мою писю я хотела писать в них а потом покакать меня ето сильно возбуждало проходя мимо строительной площядке я повернула во двор недостроиного заброшеного дома найдя безлюдное место я тут же пустила первую стую сибе в штаны о какое блаженство я забыла про все на свете что на дворе светло что мокрее потеки будет видно я снова раслабилась и все содержымое мочевого полилось мне в штаны стало так тепло я чювствовала каждую струйку сбегавщую мне по ногам я не останавливалась я писала много терпела весь день я смотрела в низ на свои ноги как промокают мои брюки сантиметр за сантиметром ето был кайф моча начала уже скапывать с низу моих брюк я сжала ноги кросовки были уже полны я провила лодонью по ягодицая там было все мокро я обернулась посмопреть темные трусики просвечивались через мокрую ткань моих брюк  ноги все блистели от влаги я зашла в подезд поднялась по леснице на крышу  и продолжила писать с нова горячая моча полиламь в низ по ногам я присела продолжая писать увидев на крыше огромный бак я убедилась что он не пуст вот мое спасение вода была теплой от осенних солнечных лучей я широко раставила ноги начала тужиться мне очеть сильно хотелось обкакаться огромный жыдкий и горячий ком наполнил мой трусы ..... ( извените продолжу пожже не могу терпеть подомной уже лужа я описалась бегу в ванную сильно приспичело какать я сбелала сибе клизьму ой ой все позно я обкакалась как хорошо тепло все жыдкое такое сползает мне по ногам  3.11 2007 6ч 50м

Оффлайн Luk600

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #27 : Декабрь 16, 2007, 07:18:25 pm »
Всем привет! Прошу полюбопытствовать на мой ролик, админ по моей просьбе его разместил здесь!! отзывы пишите сюда, кому как он понравился. :roll:

straps

• Гость
Что с сайтом?
« Ответ #28 : Декабрь 19, 2007, 10:19:56 pm »
А где прекрасные рассказы zzzzzzzzzz?
На старом сайте они были, а по форуму разыскивать неудобно.

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #29 : Декабрь 22, 2007, 11:55:29 am »
Цитата: "straps"
А где прекрасные рассказы zzzzzzzzzz?
На старом сайте они были, а по форуму разыскивать неудобно.

Они находятся здесь: http://pac2006pac.paccident.com/Stories/Your/Zizi.htm
Ваша Gladis

Tags: