Автор Тема: Что с сайтом?  (Прочитано 18133 раз)

Оффлайн Anton

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« : Ноябрь 06, 2007, 10:15:35 am »
Что с сайтом, товарищи админы? Забросили?
Пусть у девочек всегда течёт по ножкам!

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайт Gladis и Pac2006pac
Re: Что с сайтом?
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2007, 06:37:30 pm »
Цитата: "Anton"
Что с сайтом, товарищи админы? Забросили?

Я - таком же недоумении, как и вы... Я готовила новый музыкальный клип на тему футбола, хотела добавить кое-что из присланных рассказов и обнаружила, что, собственно, загружать-то и некуда!!!
Известила об этом "Pac"-а, но он почему-то молчит...
Ваша Gladis

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #2 : Ноябрь 07, 2007, 09:04:51 am »
Мож в аварию попал ? тфу-тфу-тфу !  :neutral:

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #3 : Ноябрь 07, 2007, 06:43:03 pm »
"Рас" - так же в недоумении, похоже, что удалили без извещения об этом... Скоро он сам Вам все расскажет...
Ваша Gladis

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2007, 06:49:16 pm »
В связи с печальными событиями, касаемых нашего сайта, хочу Вас спросить, стоит ли реанимировать сайт? Какие у Вас соображения по этому поводу? Какие у Вас будут предложения?
Ваша Gladis

Оффлайн watson80

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #5 : Ноябрь 10, 2007, 08:42:14 am »
Gladis
Цитата: "Gladis"
В связи с печальными событиями, касаемых нашего сайта, хочу Вас спросить, стоит ли реанимировать сайт? Какие у Вас соображения по этому поводу? Какие у Вас будут предложения?

Конечно стоит!

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2007, 03:21:45 pm »
Цитата: "watson80"
Gladis

Конечно стоит!

Кроме Вас, дорогой Watson, никому и дела нет, значит надоели, должна с прискорбием заметить... Стоит ли искать другой хостинг???
Ваша Gladis

Оффлайн Anton

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2007, 08:20:08 am »
Ну что тут сказать... Сайт НЕОБХОДИМ! Потому что это реально единственный отечественный сайт об этом и т.п. И вообще, проект очень интересный. Файлы-то сайта сохранились у вас? Чтобы сразу выложить без помех, так сказать... Ясно одно: сайт нужен. И как можно скорее!:)
Пусть у девочек всегда течёт по ножкам!

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #8 : Ноябрь 14, 2007, 09:36:34 am »
Сайт 100% необходим !! Я за ! :twisted:

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #9 : Ноябрь 14, 2007, 12:59:05 pm »
Anton Яна я с вами полностью согласен сайт необходим ето 100 %

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2007, 01:12:11 pm »
Наконец-то откликнулись, приятно чувствовать, что наша работа кому-то нужна... Дорогие единомышленники (-цы), хотелось бы услышать Ваши соображения по новому сайту... Есть предложения, пожелания, пока сайт еще не запущен?..
Ваша Gladis

Оффлайн Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #11 : Ноябрь 15, 2007, 08:44:33 am »
Sasha mir ,класные трусики ) у мну такие же есть )))) тольк не настолько мокнут  :wink:  а что на счет сайта, ну я как бы желаю большому развитию ,хотя я понимаю что школа и работа отнимает много времени да еще и свои заботы ,чтоб сидеть на форуме нужно много свободного времени и желание !! желаение это главное .. про фотки ,я уже неговорю там чтоб выкладывать свои,ну хотя бы коллекции wetset или skymouse , уж чем нибудь таким , у меня на компе нет ниодной фотки с нашей темы , что меня нерадует, также надо сделать 2 раздела на сайте где будут мужские фотки и видео и также женские !  :cool:

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #12 : Ноябрь 15, 2007, 05:47:02 pm »
Цитата: "Яна"
Sasha mir ,класные трусики ) у мну такие же есть )))) тольк не настолько мокнут  :wink:  а что на счет сайта, ну я как бы желаю большому развитию ,хотя я понимаю что школа и работа отнимает много времени да еще и свои заботы ,чтоб сидеть на форуме нужно много свободного времени и желание !! желаение это главное .. про фотки ,я уже неговорю там чтоб выкладывать свои,ну хотя бы коллекции wetset или skymouse , уж чем нибудь таким , у меня на компе нет ниодной фотки с нашей темы , что меня нерадует, также надо сделать 2 раздела на сайте где будут мужские фотки и видео и также женские !  :cool:

Принято, спасибо, Солнышко!..
Ваша Gladis

Оффлайн sasha mir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #13 : Ноябрь 15, 2007, 11:26:07 pm »
Sasha mir ,класные трусики ) у мну такие же есть )))) как понять последнее предложения что касаеться сайта он конечно же нужен и побольше фоток на нем желательно мокрых девочек в колготках а лучше в лосинах сейчас виже мода на них пошла мне самому нравиться в них ходить а особенно мочиться и обделываться хотелось бы увидеть пару фото на форуме где девка ссыт в лосины скиньте если есть буду очень благодарен а сайт очень нужен и желательно по быстрее
продолжу тему мокрых трусиков
жду откликов

Оффлайн watson80

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что с сайтом?
« Ответ #14 : Ноябрь 17, 2007, 10:59:52 am »
Gladis
Есть предложения, пожелания, пока сайт еще не запущен?..

Уж даже и не знаю, что и пожелать... По-моему, в прежнем виде сайт был очень даже неплох. По крайней мере, меня дизайн и содержание устраивали полностью.
Пожелаю я Вам успеха в Вашем нелегком деле.

Tags: