Голосование

Что вас больше всего заводит в вашем увлечении?

В большинстве случаев терплю до последнего и максимально стараюсь сдерживать себя, чтобы не описаться.
2 (12.5%)
Обычно я долго терплю и только затем позволяю себе расслабиться, писая не снимая с себя одежды
4 (25%)
Вообще не предпочитаю терпеть, а писаюсь только там и где мне нравиться
3 (18.8%)
Больше всего заводит, когда я на кого–то писаю, или наоборот когда кто-то для меня делает то же самое.
1 (6.3%)
Я  предпочитаю носить памперсы,  в которые затем могу, свободно и незаметно пописать
0 (0%)
Обожаю писаться в своей кровати, со мной происходит это довольно часто и мне это нравиться
2 (12.5%)
Не отдаю предпочтения ни одному из вариантов, они все как один одинаково заводят
3 (18.8%)
Разделяю иные увлечения
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: Август 24, 2007, 08:01:36 pm

Автор Тема: Примите участие в новом опросе для любителей мокрых штанишек  (Прочитано 6151 раз)

Оффлайн Neosky

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=165885&view=getnewpost
Мальчики и девочки, здесь стартовал новый опрос для любителей мокрых штанишек! Надеюсь, вы не просто оставите, здесь свой голос, а расскажете, как и почему этот пункт опроса показался наиболее важным для вас. Лично я проголосовал за предпоследний вариант, но честно сказать, не разу еще не пробовал описаться в памперсах. Если у кого есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста, каково это, хотя немного знаю, что это позволяет описаться максимально незаметно, где-нибудь в общественном месте. Пожалуй, это моя единственная слабость, хотя если поискать…..но об этом чуть позже, возможно в другой теме "Наши слабые и сильные стороны".
Чтобы взайти на вершину успеха, в жизни нужно иметь душу тигра и силу леопарда.

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайт Gladis и Pac2006pac
Только там и только тогда, где и когда мне нравится.
Ваша Gladis

Оффлайн Gladis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайт Gladis и Pac2006pac
Вот так!..
Ваша Gladis

Оффлайн amberto

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне вот к примеру, нравится не полностью из себя все вылить, а только до тех пор когда уже начало по ногам течь.

Вообще в кровати, это самое милое занятие. НО частенько люди, со своей практичностью, считают что уборка своих проделок после этого их сильно напряжет в последствие. И именно по этому отказывают себе в этом удовольствии.
Сам в кровати не пробовал, но есть огромное желание, и желательно не сам с собой, а с партнершей. Но это планы на будущее )). (просто партнерши еще не нашел)

P.S.. Голосовал за предпоследнее.

Оффлайн Мокрый

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Полностью согласен с аmbеrtо за исключением того, что "сам в кровати не пробовал". Я пробовал, мне нравится :-).
Проголосовал за вариант "писаться друг на друга", возможно потому, что мне очень бы этого хотелось с девушкой. Это так здорово!
Также проголосовал бы за третий и шестой варианты.

Оффлайн fd1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а мне просто нравиться смотреть как девушки долго терпят но потом писаются или какаются

Tags: