Автор Тема: Как жить дальше? (Будем ли продолжать поддерживать сайт?)  (Прочитано 7056 раз)

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Воникла такая ситуация: материалов для сайта уже давно никто не присылал, нам искать эксклюзивы не так то просто, не говоря о том, что почти всегда они обходятся не дешево. Другими словами, предлагаем высказаь свое мнение быть или не быть. И если Вы будете за БЫТЬ, тогда сразу предложите варианты, где брать материалы. Может быть все заинтересованные посетители соизволят прислать свои фотки по нашей теме. Цифровые фотоаппараты есть почти у всех. Неужели сами себя не можете нащелкать? Поддержите сайт этим. В любом случае просим высказывать свое мнение. Для нас это очень важно. Наша любимая Глэдис начинает падать духом. Уж не знаю, какими словами ее можно поддержать, понимая, что она права.
 Ждем Ваших сообщений

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Да, совсем забыл сказать, по результатам и обоснованиям ответов будет принято решение о судьбе сайта

Оффлайн Guliya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Очень хотелось бы, чтобы сайт был.
К сожалению, с фотками помочь нет никакой возможности. Но могу рассказать несколько реальных историй, происходивших со мной и моими знакомыми и поделиться своими фантазиями на интересующую тему.
К тому же, мне кажется, что на сайте не обязательно должен быть только эксклюзив. На просторах интеренета столько всего и не всегда можно быстро найти, то что хочется. Разные фотки, найденные на иностранных сайтах, вполне могли бы занять свое место на сайте в разделе "Найденное в интернете".

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ и за честность. Но изначально наше мнение было такое: зачем клонировать сайты с одними и теми же картинками? Все картинки одниковые на всех (почти) сайтах. Ну, а делать обновления из такого же материала не совсем интересно. На счет  историй очень хорошо, будут рады все почитать. Поэтому помогайте нам, чем можете.

forcomm

• Гость
Цитата: "pac2006pac"
Поэтому помогайте нам, чем можете.

Так а какого порядка суммы вообще требуются? Рубль, тыща, миллион? Каков расклад, что стоит производство своего "контента"?

Оффлайн pac2006pac

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
To forcomm

Я уже в форуме писал, что каждые 10 фоток обходятся от 500 до 1000р.

Оффлайн fd1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я буду вам помогать, могу присылать свое видео. у меня девушка может посниматься. сайт должен жить!!! :wink:

Оффлайн fd1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
люди давайте поможем чем сможем. ведь если вам это нравится неужели трудно посниматься самим и скинуть на сайт

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
Цитата: "fd1"
я буду вам помогать, могу присылать свое видео. у меня девушка может посниматься. сайт должен жить!!! :wink:

ну и где?

Оффлайн Vanoo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.vanoo-fetish.narod.ru
re...
« Ответ #9 : Сентябрь 26, 2008, 06:23:08 pm »
САйт классный! Я бы рад помочь фотками,однако моя девушка не хочет сниматься в подобной тематике...никак не могу уговорить :( Пока могу купить фотогалерею-сюжет я уже описывал админу.Я не миллионер, но на удовольствие деньги поищу.
wetjacketlover :)

Оффлайн гуэст

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Paccident
Цитата: "Пока могу купить фотогалерею-сюжет я уже описывал админу"

В смысле купить у кого то? Нууу это не интересно. Админ тебя не поймет. Сайт задумывался как место где люди будут постить НЕ покупное, а сделанное самими. Так что продолжай уговаривать девченку. Для старта сними ее када она в туалет на самом деле ходит, да не один раз, а много, пусть привыкнет. Потом попроси делать свое мокрое дело НЕ снимая трусов... и тд. Есс-но не сжимая а растягивая эти все процессы во времени

PS. значит это не могут а это http://www.vanoo-fetish.narod.ru/wetpiss01.html могут  ...... мдяяя
PPS.  или те фотки за деньги, а тут хотел бесплатно? Понял понял.

Tags: